30 апреля 2014 10:01      1765

Обзор книжных новинок издательства Эксмо

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "Эксмо" представляют самые интересные книги недели.
Читать в полной версии

В новом обзоре новинки "Эксмо": «Рецепты здорового питания для мультиварки», Василий Головачев «Век Воли не Видать», Марина Ильинская «Дети без очков. Коррекция зрения без лекарств и скальпеля», Эрик Пигани «Как сохранить спокойствие ДЗЕН в беспокойном мире. Экспресс-тренинг», Вера Чиркова «Сестры Тишины. Тихоня»

«Рецепты здорового питания для мультиварки»
Серия: Кулинария. Готовим в мультиварке
Мультиварка может приготовит самые разные блюда! Ее особенность в том, что при этом она сохраняет максимум полезных веществ. В нашей книге вы найдете рецепты здоровых блюд от супов до десертов, Все рецепты подробно расписаны и их совсем несложно готовить.

Василий Головачев «Век Воли не Видать»
Можно ли пройти через смерть и вернуться? Преодолев Навь, возвратиться в Явь и остаться прежним?..
Прохор Смирнов, числонавт и хранитель тайных знаний о Вселенной, не побоялся сделать шаг за черту. Потому что был уверен: это только начало новой дороги к себе и к будущему. Однако, хватит ли сил на этот путь, не знает ни он, ни его друзья и соратники, которые стали теперь главной мишенью атаки Владык Темных Бездн, решивших во что бы то ни стало проникнуть в Первомир и раз и навсегда изменить законы Бытия…

Марина Ильинская «Дети без очков. Коррекция зрения без лекарств и скальпеля»
Актуальная тема: среди всех детских заболеваний на долю глазной патологии приходится свыше 15%.
Уникальное  пособие, помогающее решить проблемы со зрением, которые наиболее часто встречаются у детей!
Автор – известный врач: Ильинская Марина Витальевна — руководитель Центра Эффективной Офтальмологии. Автор более 50 научных публикаций, участник многих телевизионных программ, посвященных глазным заболеваниям, автор уникальной СИСТЕМЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ у детей и взрослых.
Эта книга посвящена подробному описанию врожденных и приобретенных заболеваний глаз у детей, а также различным способам их лечения и профилактики.

Эрик Пигани «Как сохранить спокойствие ДЗЕН в беспокойном мире. Экспресс-тренинг»
Многие считают, что понятие «дзен» связано исключительно с древними философиями и религиозными течениями.
Однако,  это не совсем верно. Быть дзен  - значит, прежде всего, быть самим собой, жить в согласии с собственными установками и ценностями.
Ни для кого не секрет, что в связи с экологическими, политическими, социальными и экономическими потрясениями грядущие годы, скорее всего, будут особенно беспокойными. Поэтому фундаментальные принципы дзен, которым  более тысячи лет,  сегодня актуальны как никогда. Освоив их, вы научитесь никогда не сходить с намеченного пути, добиваться поставленных целей и сделаете свою жизнь гармоничной и успешной.

Вера Чиркова «Сестры Тишины. Тихоня»
Когда в жизни могущественных и знатных людей внезапно начинают происходить тревожные и непонятные события – молва советует нанять глупышку.
Но если дыхание смертельной опасности уже холодит ребра прикосновением невидимого кинжала, если с каждым днем растет уверенность, что неведомые враги подобрались слишком близко, и любой следующий кубок вина может оказаться отравленным, а каждый шаг по собственному замку – последним, настоятельница монастыря Святой Тишины непременно порекомендует выкупить контракт на тихоню.
И бесполезно даже пытаться проверять умения прибывшей наемницы, командовать ею, спорить или договариваться. У тихонь свои правила и способы действия...
От непревзойденного автора написавшего «Принцесса для младшего принца!»

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте