29 апреля 2013 14:26      2174

Обзор книжных новинок недели издательства Эксмо

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "Эксмо" представляют самые интересные книги недели.
Читать в полной версии

Сегодня в обзоре новинки "Эксмо": Ник Перумов и другие «Дети Хедина», Николай Месник «Вегетососудистая дистония. Избавиться навсегда!», Луиза Хей «Вдохновляющее исцеление», книга «Стильные прически», Екатерина Островская «Нет места женщине», книга «Под защитой энергии Фэн-Шуй».

Ник Перумов и другие «Дети Хедина»


Когда-то Хедин, Познавший Тьму — Истинный Маг и великий воин — с помощью своего брата Ракота сверг Молодых Богов, но… времена меняются и на смену поколению старых магов приходят новые…
Дети Хедина – какие они? Разные. И у каждого свой, особенный талант. Кто-то знает дорогу в Обитель Забытых Детей. Кто-то мастерски охотится на ведьм. Кому-то ведомо, на что на самом деле способны вампиры и домовые. А кто-то умеет открывать двери Дома Нужного Всем! Но Дети Хедина никогда бы не собрались вместе, если бы не удивительный дар их наставника, непревзойденного Мастера фэнтези…
Магия темная, потусторонняя и магия светлая, человеческая в книге Ника Перумова и его учеников! Новая грань Вселенной легендарной «Гибели Богов»!

Николай Месник «Вегетососудистая дистония. Избавиться навсегда!»

Николай Григорьевич Месник – замечательный и опытный врач, автор уникальной психофизической методики лечения гипертонии и  вегето-сосудистой дистонии немедикаментозными средствами!
Доктор Месник помогает тысячам «безнадежно больных» людей найти свой путь к здоровью.  

Почему стоит выбирать курс доктора Месника?
Потому что других — просто нет! Данная методика — авторская разработка. Это система, которая уже помогла тысячам людей.
Данная методика разрабатывалась автором около 40 лет!
Вы узнаете всю правду о гипотонии и сможете от нее избавиться навсегда!
Вы почувствуете, что полноценная жизнь для вас — возможна!

Вегетососудистая дистония – особое состояние организма. Многие врачи не считают ее тяжелой болезнью, но при этом вегетососудистая дистония способна существенно снизить качество его жизни, а то и привести к непоправимым последствиям.
В своей книге доктор Месник предлагает комплексный подход к лечению и профилактике этого недуга. Вы узнаете о методике дыхания с использованием «наложения рук», познакомитесь с комплексом упражнений, медитациями для укрепления нервной системы, основными принципами водолечения и закаливания.
Книга поможет читателям навсегда избавиться от неприятных симптомов и найти свой путь к здоровью. При этом надо помнить, что успех лечения от ВСД зависит от желания и усилий самого человека, от его позитивного взгляда на жизнь.

Екатерина Островская «Нет места женщине»

Таких необычных людей Лика ещё не встречала! Александр продал квартиру, решив пожить несколько месяцев в Италии, и нанял её сопровождать его в качестве гида и переводчика! Чем больше они общались, тем ближе становились их отношения. И всё сильнее Лике казалось: Александр не тот, за кого себя выдает…
Та история перечеркнула Александру всю жизнь. Они с Наташей так любили друг друга, но не смогли быть вместе — сначала проблемы в бизнесе, когда его фирму подставили на огромную сумму, а потом и в личной жизни: его обвинили в покушении на убийство нелюбимой жены и её любовника!
Наташа сделала все, чтобы спасти его, но ей это не удалось… И вот теперь, спустя много лет, Александр решил помочь её родственнице, не замечая, что всё сильнее влюбляется в неё...

Книга «Под защитой энергии Фэн-Шуй»

Будь смелым, как Ветер,
мудрым, как Вода,
твердым, как Металл,
гибким, как Дерево,
надежным, как Земля...

Если ты не враг самому себе, если ты открыт переменам и готов принять их и сделать частью своей жизни, то Фэн-Шуй для тебя.

Фэн-шуй - древнее восточное знание на стыке науки и искусства для благоприятной организации жизни человека в соответствии с законами природы и Космоса. Фэн-шуй не противоречит современной науке.

С помощью фэн-шуй можно:
выбирать мебель, украшения и символы,
использовать те или иные цвета и формы предметов и одежды,
создать гармоничный интерьер квартиры,
правильно спланировать и обустроить садовый участок,
при этом усилить позитивные энергии и ослабить негативные, чтобы создать для каждого человека наиболее здоровую и безопасную обстановку.

Эта простая и практичная книга позволит вам использовать фэн-шуй, чтобы быстро и без лишних усилий улучшить свою жизнь!

 

Книга «Стильные прически»

Скоро лето - пора демонстрировать роскошные и стильные прически!
Книга «Стильные прически» - это: самые модные варианты укладок: повседневные, праздничные, с локонами, косами, пучком, жгутами, с различными аксессуарами; полезные советы экспертов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте