26 марта 2014 10:47      9024

We Want Eat: Андрей Павлов

В рубрике We Want Eat интересные люди нашего города делятся отзывами о своих любимых кафе и ресторанах, рассказывают о том, где приятно провести время и что лучше заказать. Сегодня с нами Андрей Павлов, генеральный директор инвестиционного фонда Break-Out.
Читать в полной версии

Я не часто хожу куда-то для развлечения, вот и рестораны для меня — это скорее идеальное место для проведения встреч, чем досуг. В городе есть три места, которыми я очень дорожу и предпочитаю проводить время именно там.

Для серьезных переговоров или деловых встреч я обычно выбираю ресторан «Мансарда». Там отличная панорама и прекрасная кухня, как правило, я заказываю там традиционные стейки. Особенно хорошо в «Мансарде» летом, я очень люблю Петербург, а оттуда открывается чудесный вид. Место спокойное и солидное во всех отношениях, поэтому лучше всего подходит для встречи с партнерами.

Если говорить о встречах с друзьями или семейных посиделках, то для этих целей я предпочитаю «Счастье». Причем из всей сети мне нравится именно тот ресторан, который находится на Малой Морской. Я провел детство в этом районе и окрестности Исаакиевской площади очень люблю до сих пор. В ресторане огромные окна, поэтому можно любоваться видом. Из меню мне больше всего нравятся медальоны из говядины. Все семейные торжества или праздничные выходы мы проводим там. В «Счастье» я иногда провожу и деловые встречи, но это скорее спокойные завтраки, где можно неторопливо обсудить все вопросы, а не напряженные переговоры.

Чтобы просто поужинать и поболтать с родными, я хожу в ресторан «Самса» на Ленинском проспекте. Во-первых, он рядом с моим домом. Во-вторых, там очень расслабляющая атмосфера и можно полностью погрузиться в разговоры с семьей. Если обычно в ресторанах мне приходится заниматься рабочими вопросами, то сюда я прихожу только отдохнуть и вкусно поесть. В «Самсе» чудесная кавказская кухня и, на мой взгляд, лучшие шашлыки. Там всегда получаются по-домашнему теплые встречи.

Рубрику ведет Наталья Афонасьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте