23 июня 2014 22:19      2613   Фото - официальные сайты ресторанов

We Want Eat: Яна Зяблина

В рубрике We Want Eat интересные люди нашего города делятся отзывами о своих любимых кафе и ресторанах, рассказывают о том, где приятно провести время и что лучше заказать. Сегодня наша героиня - управляющий партнер агентства Papa Marketing Яна Зяблина.
Читать в полной версии

Главным своим достижением Яна считает возможность заниматься тем, что нравится. Особое удовольствие получает, работая в направлении, где «стыкуются» бизнес и искусство – а, проще говоря, в арт-маркетинге.

Люблю заведения Арама Михайловича Мнацаканова (Probka Family), и особенно – "Рыбу на даче". Ну, во-первых, потому, что едешь туда всякий раз, как в гости к друзьям на дачу - тебе рады, место очень комфортное, уютное, и, кроме всего прочего, там очень хорошая кухня. Важно и то, что в "Рыбе" приятная прилегающая территория – детям есть где побегать и порезвиться.

Еще мне нравится в "Пробка Кафе". Я рано просыпаюсь и начинаю работать, а это единственное заведение, "на районе" что называется, где с утра пораньше уже можно хорошо и вкусно позавтракать и совершить первые деловые переговоры.

Номером один в моем рейтинге самых вкусных мест идет ресторан-бар "КоКоКо". Удивительно, но там вкусно абсолютно все, и сервис лично для меня - по душе. Бываю там не часто, но впечатления остаются неизменными – безумно вкусная еда!

Ну, и наконец, назову - "Бистро Гарсон". Здесь всегда оказываюсь случайно, и всегда пью игристое, а если голодна - заказываю луковый суп, который, кстати сказать, больше нигде не ем, даже во Франции.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте