03 июля 2020 23:45      1988   Милана Ланская

Адвокат рассказал о новой линии защиты Ефремова

Эльман Пашаев подтвердил, что актер до и после аварии находился в машине, однако отвечать на вопрос, был ли артист за рулем, отказался.
Читать в полной версии

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о новой линии защиты своего подопечного. По его словам, артист не помнит сам момент аварии, а вся информация о ДТП касается того, что было после инцидента.

Пашаев подчеркнул, что Ефремов признает свою вину, так как его автомобиль присутствовал в дорожно-транспортном происшествии и по вине этого автомобиля погиб человек.

Кроме того, Пашаев подтвердил, что актер до и после аварии находился в машине, однако отвечать на вопрос, был ли Ефремов за рулем, отказался.

Ранее сообщалось, что Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии в центре Москвы. ДТП произошло 8 июня, автомобиль артиста, находившегося в нетрезвом виде, выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, был госпитализирован с серьезными повреждениями. Позже он скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал, он был отправлен под домашний арест до 9 августа.

По информации: «Россия 24»

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте