27 июля 2021 11:30      1813   Ольга Якушева

Губернатор Ленобласти прошел ревакцинацию от COVID-19

Для прививки Дрозденко использовал вакцину «Ковивак».
Читать в полной версии

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко прошел ревакцинацию от коронавируса. Об этом чиновник во вторник, 27 июля, рассказал в своем Instagram.

Для повторной вакцинации от COVID-19 глава 47-го региона использовал вакцину «Ковивак». При этом ему сделали прививку только вторым компонентом препарата.

«Б – безопасность. Прошёл ревакцинацию от ковида вторым компонентом вакцины. Берегите себя и близких», - призвал своих подписчиков Дрозденко.

Напомним, что одним из первых ревакцинированных петербуржцев стал губернатор города Александр Беглов. Массовая ревакцинация в Северной столице стартовала в начале июля. Повторно привиться от коронавируса просят горожан, которые получили первую вакцину более полугода назад.

Ранее Peterburg2 также писал, что глава комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец прошел ревакцинацию от коронавируса. На фоне ажиотажа по поводу поставки в Северную столицу новой партии препарата «КовиВак» чиновник также в очередной раз напомнил петербуржцам, что все отечественные вакцины одинаково эффективны, поэтому «охотиться» за конкретной бессмысленно.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте