13 апреля 2022 12:43      1728   Алёна Шум

Лондон, Париж и Ницца: в АТОР рассказали, куда россияне смогут отправиться на отдых

У россиян появится возможность полететь на отдых в Лондон, Ниццу и Париж

Flyone Armenia и Transavia с конца апреля начнут летать из Еревана в Париж.
Читать в полной версии

Россияне смогут отправиться в Лондон, Ниццу, Париж, а также на Крит и Бали, но со стыковочными перелетами. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

С 1 апреля для россиян открыта Франция. Для въезда не нужны сертификаты и тесты. В Париж можно долететь через Ереван. Из столицы Армении во Францию будут летать два лоукостера. С конца апреля из Еревана в Париж начнут летать авиакомпании Flyone Armenia и Transavia.

«На майские праздники перелет по маршруту Москва–Ереван–Париж и обратно, с вылетом 1 мая и возвращением 9 мая, обойдется от 601 евро - от 52 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

В июне Flyone Armenia начнет летать в Ниццу. Перелет по маршруту Москва-Ереван-Ницца и обратно обойдется от 41,3 тыс. рублей.

В греческий Крит можно будет попасть через Казахстан. С 1 июня авиакомпания Air Astana запускает прямые рейсы из Нур-Султана и Алматы и Ираклион (столица острова). Билет с вылетом в начале июня обойдется от 30,5 тыс. рублей в одну сторону. От 15 тыс. рублей будет стоить билет из Москвы в Нур-Султан.

Авиакомпания Emirates с 1 мая возобновляет полеты из Дубая на Бали. С 1 августа возобновляются перелеты из Дубая в Лондон, а со 2 ноября в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Турции рассматривают возможность создания авиакомпании только для российских туристов. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте