12 июня 2021 21:39      4517   Уна Кошкина

Матч Евро-2020 между Данией и Финляндией перенесли – у Эриксена на поле остановилось сердце

Футболисту понадобилась реанимация.
Читать в полной версии

Матч Чемпионата Европы по футболу между Данией и Финляндией перенесли на более позднее время – защитник датской сборной Кристиан Эриксен потерял сознание прямо во время игры, сообщают СМИ.

Футболист находился у края поля с мячом и внезапно упал. Врачи оказали первую помощь игроку прямо на поле – ему понадобилась реанимация. После этого спортсмен пришел в сознание и его на носилках вынесли с поля.

Во время игры у Эриксена остановилось сердце. Игру продолжили после перерыва в 21:30. Инцидент произошел в конце первого тайма при счете 0:0ю

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что кот Ахилл предрек итальянцам победу над Турцией в матче-открытии Евро-2020.

По информации: РИА "Новости" Спорт