01 апреля 2020 14:33      3459

МТС запускает пакет цифровых сервисов #БудьДома, доступный абонентам всех операторов

Россияне, вынужденные оставаться дома, смогут смотреть фильмы и сериалы, получат доступ к библиотеке, онлайн-фитнесу и медицинским консультациям всего за 1 рубль.
Читать в полной версии

Компания МТС анонсировала собственное предложение в рамках режима самоизоляции в России - это пакет цифровых сервисов под названием #БудьДома, предназначенный для организации жизни тех, кто в пандемию коронавируса вынужден оставаться в "четырех стенах". Воспользоваться им могут абоненты всех сотовых операторов. Подключиться к нему можно до 30 апреля.

По данным МТС, за один рубль пользователи смогут получить доступ к ТВ-программам (50 телеканалов), кинотеке, сериалам (более 0,5 тыс. продуктов), а также МТС Библиотеке, МТС Фитнесу и SmartMed. Для того, чтобы воспользоваться предложением, абонентам необходимо подключиться к телевизионной платформе МТС ТВ, подписаться на пакет "Просто ТВ" и ввести промокод DOMA. После активации подписки пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Таким образом, абоненты смогут целый месяц заниматься спортом и придерживаться здорового питания сс помощью сервиса МТС Фитнес, получать срочные консультации дежурного терапевта и других врачей сети клиник МЕДСИ, а также получать удовольствие от чтения книг в МТС Библиотеке.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте