19 сентября 2019 17:24      548

SPORT YACHTS объявляет набор на курсы судовождения и обучения яхтингу

Морская практика организована в Крыму.
Читать в полной версии

Яхтенная школа SPORT YACHTS объявляет набор на курсы судовождения и обучения яхтингу. В программе: Яхтенный рулевой (прибрежного плавания) теоретический курс по программе обучения Всероссийской Федерации парусного спорта, получение Международного удостоверения на управление парусным судном, а также теоретическая подготовка для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления маломерным моторным судном.

В ходе занятий изучаются основы навигации, метеорологии, лоции, МППСС 72. В межсезонье возможна организация морской практики на южной базе флота школы в Севастополе - современные парусные яхты класса SB20. В школе работают преподаватели-практики с реальным опытом хождения под парусом в различных странах.

Старт обучения в октябре 2019 года по мере комплектования групп. Обучать желающих будут на Морском вокзале. Для подавших заявку на запись в группы обучения в октябре и ноябре школа SPORT YACHTS подготовила специальные акции и предложения. Также существует программа лояльности "Создай свой экипаж".

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте