05 августа 2020 18:10      4161   Анна Савова

Tele2 предлагает объединяться в группы и получать скидки до 20% на связь

Объединяться можно с друзьями, родственниками. Коллегами и просто хорошими знакомыми. Главное правило — человек должен быть абонентом Tele2.
Читать в полной версии

Компания Tele2 предлагает своим абонентам получить дополнительные скидки на связь в рамках акции "Выгодно вместе". Для этого человеку нужно объединиться с другими абонентами сотового оператора. Это могут быть коллеги, родственники, друзья, знакомые, пользующиеся услугами Tele2, даже из других регионов России.

"Так, после создания группы скидка для каждого из трех номеров составит 5%, для четырех – 10%, а для пяти участников абонентская плата станет меньше на 15% для каждого. Если привязать карту Visa с помощью услуги "Автоплатеж", предоставляется дополнительная скидка в 5%, которая суммируется с групповой. Таким образом, каждый участник программы может получить скидку до 20%", — поясняют представители Tele2.

Отмечается, что получить скидку можно не только на сам базовый ежемесячный платеж, но и на дополнительные услуги и сервисы, подключенные в рамках тарифного конструктора. Максимально в группе может участвовать пять номеров. Объединиться с друзьями можно с помощью личного кабинета или приложения "Мой Tele2". Скидка будет действовать каждый месяц, если у членов группы подключен "Автоплатеж" и своевременно вносится абонентская плата.

Стать участником программы может житель Петербурга и Москвы при подключении к Tele2, переходе со своим номером на данного оператора к тарифам "Мой разговор", "Мой онлайн", "Мой онлайн+" или "Везде онлайн". Если в интернет-магазине компании приобретается комплект сим-карт. То группа формируется автоматически. Также услуга доступа всем действующим абонентам Tele2, пользующихся указанными тарифными планами.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте