01 ноября 2019 17:34      2367

Therr Maitz выступит на «Газпром Арене» перед матчем «Зенит» - ЦСКА

Встреча состоится в эту субботу, 2 ноября.
Читать в полной версии

Концерт группы Therr Maitz состоится завтра на «Газпром Арене» на Крестовском острове перед матчем чемпионата России по футболу «Зенит» - ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Сам матч начнется в 19:00 по московскому времени, однако попасть на стадион можно будет с 16:30. По традиции перед игрой для болельщиков устроят «Фан-Променад», гвоздем которого на этот раз и станет концерт Therr Maitz.

«Основатель и лидер группы Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале — уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса.

На счету Therr Maitz успешные выступления на лучших площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны», - говорится в анонсе, опубликованном на официальном сайте «Зенита».

Добавим, что в рамках субботнего «Фан-променада» болельщики команды также смогут посетить автограф-сессию легенды «Зенита» Константина Зырянова.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте