19 января 2016 15:23      1443

В 2016 дешевле всего будет отдыхать в Индии и Индонезии

Сервис бронирования авиабилетов Skyscanner составил рейтинг стран, отдых в которых в 2016 году обойдется дешевле всего. Об этом пишет издание "Афиша Daily".
Читать в полной версии

Список составляли на основе данных, полученных из путеводителей, из отчетов блогеров, на форумах и исходя из стоимости авиабилетов и проживания в отелях. Всего в рейтинг попали 15 стран. Для каждой из них вычислили среднюю сумму, которую потратит пара путешественников за один день отдыха при условии, что будет проживать в одном номере и "во всем придерживаться золотой середине".

Самым дешевым направлением оказалась Юго-Восточная Азия. Меньше всего отдых будет стоить в Индии и Индонезии - в  этих странах путешественники будут тратить по 40 долларов в день. В Непале и Вьетнаме день отдыха стоит 45 долларов на двоих, а в Лаосе и на Шри-Ланке - 55 и 60 доллларов соответственно.

В рейтинг также попали Абхазия и Армения, в этих странах путешественники будут тратить в день в среднем по 65-70 долларов. Замыкают список Камбоджа, Сербия, Грузия, Болгария, Черногория, Румыния и Венгрия. День отдыха в этих странах стоит не больше 85 долларов.

По информации: Афиша Daily

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте