05 сентября 2018 15:01      1596

В Кронштадте появится парк имени главы ДНР Захарченко

Решение о присвоении парку имени Захарченко будет обсуждаться Общественным советом города. А инициатива назвать один из городских парков именем главы ДНР Александра Захарченко, погибшего в Донецке, принадлежит Членам молодежного совета Кронштадта.
Читать в полной версии

О поступившем предложении назвать один из парков Кронштадта в честь погибшего главы ДНР Александра Захарченко рассказал в Facebook председатель Союза донбассовцев Сергей Лисовский.

Только что мне позвонил глава Кронштадта Олег Анатольевич Довганюк и сообщил, что Молодёжный совет Кронштадта высказал инициативу о присвоении одному из парков города имени Главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Владимировича Захарченко, убитого американо-бандеровской мафией. 

- прокомментировал Сергей Лисовский у себя на странице Facebook.

Лисовский также назвал подобное предложение хорошей инициативой и отметил, что "это показатель высокого уровня гражданственности и сочувствия народу Донбасса. Это по нашему - по Русски!" Сергей Лисовский подчеркнул, что Союз донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области целиком поддерживает эту инициативу молодых активистов.

Напомним, глава ДНР Александр Захарченко погиб 31 августа. В кафе "Сепар", где он находился, сработало заложенное взрывное устройство.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте