22 апреля 2013 22:17      1398

В музее эротики МузЭрос пройдет презентация Школы Соблазнения Sedaction Club

Калигула, Джакомо Казанова, Клеопатра, Моника Беллучи, Джордж Клуни...Что объединяет всех этих людей? Все они были секс-символами и величайшими совратителями своих эпох. Естественно, заслуженное признание на таком поприще приходит только после долгой и упорной работы над собой и над ... соблазненными жертвами.
Читать в полной версии

Совсем скоро в Санкт-Петербурге откроется настоящий Клуб Соблазнителей - Seduction Club. Столь неоднозначный, эпатажный, но, безусловно, интригующий проект увидел свет благодаря совместным усилиям МузЭроса, единственного музея эротики европейского уровня в России, и медиа-группы Проект "Люди", которая ведет ряд информационно-развлекательных проектов Санкт-Петербурга. Цель клуба - обучение и объединение профессиональных обольстителей “под одной крышей” для обмена опытом и совместного приятного времяпровождения.

По заверениям создателей, вступить в клуб будет не так то просто. Для этого есть только два пути - либо по личной рекомендации действующих членов клуба, либо после прохождения обучения в Школе Соблазнения. Причем, занятия в столь оригинальном образовательном учреждение начнутся уже через пару недель после открытия клуба.

27 апреля в 17. 00 в музей эротики МузЭрос пройдет презентация Школы Соблазнения Sedaction Club. Гостей ждет мастер-класс от специалистов Клуба, стенд-ап выступления, розыгрыш призов и шоу профессионального иллюзиониста. Поддайтесь искушению окунуться в мир прекрасного и таинственного.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте