21 апреля 2020 17:31      5879

В Петербурге выпустили духи с ароматом концертов и рейвов

«Oh My Rave», «Идем на концерт», «Прыжок в толпу» — мини-линейка ароматов, вдохновленная ощущениями от реальных концертов, по которым все так скучают.
Читать в полной версии

Demeter от «Библиотеки ароматов» и платформа онлайн-концертов Stay нашли решение для всех, кто жалуется, что онлайн-выступления далеки от реальных лайвов — набор истинного концертного фаната с тремя ароматами для разных ощущений.

Oh My Rave

«Кому нужны онлайн-концерты, если на них нельзя оказаться в центре мокрой от танцев толпы и как следует послэмиться?»

Этот аромат — вдохновленный духом ночной жизни Амстердама. Рейв — это тюльпаны, дурманящая сладость каннабиса и воздух после ливня.

Идем на концерт

«Кому нужны онлайн-концерты, если на них нет шикарного звука и светомузыки?»

Тусовщик не задаётся таким вопросом. Он готов выпить коктейль, расслабиться и раскрепоститься даже у себя дома. Сок лайма и клюквы, ликер Triple Sec и цитрусовая водка — вот о чём этот аромат.

Прыжок в толпу

«Кому нужны онлайн-концерты, если никто не сможет тебя поймать?»

Чтобы прыгнуть в толпу, толпа не нужна. Ведь можно смело прыгнуть в постель. Коктейль с двусмысленным названием «Между простынями» внесен Международной ассоциацией барменов в категорию незабываемых. Несмотря на мягкий лимонно-апельсиновый вкус, в нем около 40% спирта. Поэтому он отлично подходит музыкантам, которые скучают по своей толпе.

Стоит отметить, что ароматы будут также актуальны, когда карантин закончится.

На сайте biblioteka.shop можно выбрать бесконтактную курьерскую доставку по Москве, а также почтой по всей России, Беларуси и Казахстану.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте