1855
МакSим отреклась от возвращения к концертам в ближайшее время
По словам артистки, в настоящее время она занимается исключительно здоровьем.
Российская певица МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) опровергла информацию о возвращении к концертной деятельности в ближайшее время.
«Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую — я занимаюсь исключительно здоровьем», — сообщила исполнительница в сториз на своей странице в Instagram.
Ранее в Instagram появился скриншот, якобы сделанного со страницы певицы, на котором говорилось о выступлении артистки на чемпионате мира по пляжному футболу. МакSим отреклась от авторства разошедшегося в сети скриншота.
13 августа артистку выписали из больницы. Лечение будет продолжено на дому. Знаменитость была госпитализирована 16 июня, через три дня ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Недавно МакSим впервые за несколько месяцев вышла на связь с фанатами. Исполнительница поблагодарила врачей за спасение, а поклонников за моральную поддержку.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
