05 октября 2019 10:23      2310

В Санкт-Петербурге готовится шоу "Буратино на льду"

Шоу "Буратино на льду" состоится 05 октября в 14:00 в Ледовом театре под управлением Елены Бережной.
Читать в полной версии

Санкт-Петербургский Детский ледовый театр приглашает детей и родителей на спектакль для всей семьи «Приключения Буратино на льду». Приглашаем всех школьников, дошкольников, бабушек, дедушек, мам и пап.В роли Буратино – олимпийский чемпион Алексей Ягудин, в роли Мальвины – олимпийская чемпионка Елена Бережная.

Спектакль «Приключения Буратино на льду» поставлен на основе замечательного фильма «Буратино», являющегося классикой советской кинематографии. При этом он не является полной копией этой сказки. Герои спектакля взаимодействуют с сюжетами из современной реальности. 300-летняя Тортила оказалась предприимчивой бизнес-черепахой и открыла спа-салон, плутоватый Арлекин в совершенстве владеет мечом Джедая, а золотой ключик Буратино превратился в модный гаджет.

В спектакле принимают участие звезды мирового фигурного катания, призеры чемпионатов Европы и мира, артисты Ледового театра и ледовые акробаты. Роль Мальвины исполняет художественный руководитель Санкт-Петербургского Детского ледового театра олимпийская чемпионка Елена Бережная. В роли Буратино зрители смогут увидеть всеми любимого олимпийского Чемпиона Алексея Ягудина.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте