10 апреля 2020 12:24      1550   Peterburg2

Во время вынужденных каникул «Севкабель Порт» занялся обновлением территории

Создатели проекта нацелились на улучшение и развитие концепции пространства.
Читать в полной версии

Во время вынужденных выходных из-за ситуации с коронавирусом петербургское пространство «Севкабель Порт» занялось обновлением своих территорий. Об этом сообщается в группе организации «ВКонтакте».

Так, команда «Севкабеля» решила использовать паузу, как шанс стать лучше, и бросила все силы на развитие концепции проекта.

В связи с этим с начала апреля во всех корпусах и на территории «фабрики событий» начались работы по улучшению и дооборудованию событийных площадок, повышению безопасности и технического качества комплекса, подготовке помещений для новых резидентов, созданию новых возможностей для арендодателей в сфере общепита, допобразования и развлечений.

Также продолжается благоустройство территорий и набережной в зоне причала, создание новых объектов и локаций, ремонт существующих малых архитектурных форм.

Кроме того, сейчас подготавливается к запуску полноценная навигационная система. Отмечается, что к процессу подключились и сами резиденты.

Напомним, что «Севкабель Порт», как и другие культурные, развлекательные и прочие организации, временно приостановил работу 28 марта из-за введенных ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте