17 августа 2016 09:44      1508

Всем пользователям ВКонтакте включили новый дизайн

С апреля новый дизайн был доступен в тестовом режиме. С сегодняшнего дня "Вконтакте" перевела на новый дизайн всех пользователей без исключения. Вернуться к старому нельзя.
Читать в полной версии

С 17 августа всех пользователей сети "Вконтакте" перевели на новый дизайн. Об этом сообщили разработчики соц.сети в официальном блоге. За четыре месяца было внесено более 2500 исправлений.

Для новой версии ВКонтакте мы переписали каждый элемент, упростили навигацию по сайту и сделали многие функции доступнее. Появилось гораздо больше возможностей для изменений и нововведений: мы уже реализовали для пользователей подсказки стикеров, граффити в сообщениях и обновлённый фоторедактор

- говорится на в официальном блоге ВК.

Сайт стал визуально шире, появились блоки с переключением между разделами. Скучающим по старой версии оставили альтернативу оформления Сообщений.

В классическом интерфейсе имена текущих собеседников вынесены в блок справа, освобождая место для диалогов. В новом интерфейсе на одном экране размещаются список последних бесед и текущий открытый чат.

Вернуться к старой версии дизайна, по словам разработчиков, нельзя.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте