25 мая 2022 14:24      4069   Ксения Васильева

"Я счастлив": звезда "Сватов" Фёдор Добронравов признался, что рад уходу зарубежных "бездушевных" фильмов

Звезда "Сватов" Фёдор Добронравов рад уходу зарубежных фильмов, в которых нет души и совести

Артист надеется на отечественный кинематограф.
Читать в полной версии

Звезда популярного сериала "Сваты", народный артист России Фёдор Добронравов поделился своим мнением по поводу ухода зарубежных фильмов из российского кинопроката. 60-летний артист сделал откровенное заявление и признался, что не видит в этом ничего плохого.

После введения санкций со стороны стран Евросоюза и США против России отечественные кинотеатры сильно просели в выборе фильмов. Сложившаяся ситуация даже несет пользу, считает Добронравов.

"Мне кажется, что в нашем кино больше чистоты, больше души, больше совести. Там – больше умения, больше технологий, больше возможностей, а у нас, в нашем кино, есть такое, чего нет в других", – обратил внимание актер. Он считает, что за рубежом российское кино любят.

Добронравов признался, что счастлив из-за ухода иностранных фильмов из РФ. "Нет худа без добра. Если все так пойдет, то я надеюсь, что обязательно будет всплеск нашего кинематографа", – констатировал он.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Федор Добронравов сменит телеведущего Ивана Урганта в продолжении фильма «Елки». Звезда сцена появится на экранах в качестве одного из главных героев. 

По информации: Комсомольская правда

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте