20 декабря 2013 10:11      3624

Ёлка в стиле W

В этом году в отелях W по всему миру выросли необычные елки - одна из них на днях появилась и в пятизвездном дизайн-отеле W St. Petersburg на Вознесенском, 6.
Читать в полной версии

Зеркальная красавица ростом более двух метров с неоново-фиолетовой подсветкой и логотипом W изготовлена на заказ из композитного материала. Она расположилась на фоне янтарного панно, которое отражается в ее фантастических "ветвях". Сияние усиливают установленные по кругу изящные рефлекторы, распределяющие по всему пространству блики света и неповторимую энергию бренда W.

Подобное футуристическое сооружение – неотъемлемая часть праздничной феерии Bring The Bright, охватившей отели W по всему миру. В основе этой конструкции - преломление и отражение световых лучей под W-углом. Этот прием нашел воплощение в тренде simple chic, вдохновившем современные дизайн-объекты и знаковые модные показы сезона.

В настоящий момент отель активно готовится к масштабному празднованию Нового Года в духе диких 70-ых. В ресторане miX in St.Petersburg пройдет торжественный ужин из шести блюд Wild 70’S, дополненный обширной музыкальной программой, конкурсами и лотереей, а в баре miXup состоится одноименная нью-диско-вечеринка с зажигательными DJ-сетами и танцевальными выступлениями.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте