Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2014 г. 16:06

9367

Что подарить на День Святого Валентина или 14 подарков к 14 февраля

День Святого Валентина - это праздник, появившийся не в нашей стране, но уже отлично прижившийся у нас. Влюбленные ищут, чем же порадовать свои вторые половинки в этот день. Представляем 14 варианта того, как не только порадовать свою любовь, но и приятно удивить.

Идея для подарка №1
Чудесные и объединяющие две любящие руки варежки. Благодаря этому изделию влюбленные будут ближе друг к другу, их ладони будут в уюте и тепле. 

Идея для подарка №2
Девушки мечтают о толстой чековой книжке у своих любимых, а мужчины ждут, когда же их вторые половинки оторвутся от сериалов. Серия чековых книжек «Любимый, я обещаю тебе...» и «Любимая, я обещаю тебе...» помогут удовлетворить желания каждой из сторон. Среди «чековых страниц» обещание сводить в ресторан, оторваться от компьютера, сделать массаж.  Книжка поможет сказать любимому человеку, как вы его любите!

Идея для подарка №3
Можно сделать отличный подарок почти своими руками. Заказать гелиевые шарики шары, а к ниточками привязать письма, комплименты, признания в любви - все, что придет в голову!

Идея для подарка №4
Полностью своими руками делается пиньята!
Это полая игрушка, деланная из папье-маше или оберточной бумаги. Наполняется конфетами, записочками и другими приятностями. Затем надо разбить палкой, дубинкой или чем-то разбивающим и получить заветные маленькие подарочки, которые внутри.

 
Идея для подарка №5
Подарить похожие футболки себе и своей второй половине - это полезно, интересно и очень приятно. Объединять могут фразы: «Это моя девочка» и «Это мой мальчик»; могут общие рисунки или фигуры. Все зависит от фантазии!

Идея для подарка №6
Живая открытка - очень красивый и романтичный вариант подарка, который поможет выразить свои теплые чувства! Такой мини-сад будет жив и бодр и зимой, и летом! Но при условии, что за ним будут ухаживать. 
Живая открытка представляет собой небольшую картонную коробку, на одной из сторон которой выделено место, где можно написать пожелание. Для создания будущего сада нужно лишь высыпать семена в маленький контейнер со специальным субстратом для их проращивания. Уже через 3-4 дня можно будет любоваться зеленым газоном.

Идея для подарка №7
Счастливый дом - это в первую очередь уютный дом! Чтобы в Вашем гнездышке было уютно, в День Святого Валентина его можно украсить словами-секретами прекрасной жизни: «Любовь» и «Счастье». А можно эти слова и подарить своей Любви и Счастью.

Идея для подарка №8
Уют в доме создают еще и приятные чаепития. Свитер на чашку «Я тебя согрею» подарит позитивное настроение, ведь что может быть лучше, чем холодным утром пить любимый напиток из теплой кружки с романтическим признанием?

Идея для подарка №9
Оригинальный Календарь-органайзер «30 нюансов любви» - отличный подарок на 14 февраля для своей второй половинки.  Это необычный календарь с тридцатью кармашками, в каждом из которых находится открыточка с датой и романтичным посланием. Ваш любимый или любимая получит заряд внимания, любви и прекрасного настроения на целый месяц вперед! Кармашки можно наполнить маленьким сувениром или конфеткой.

Идея для подарка №10
Сделать подушку с эксклюзивным и романтическим принтом тоже не очень сложно. Главное, знать, на каких словах или фотографиях хочет спать Ваша вторая половина.

Идея для подарка №11
Если Ваша вторая половина любит пить молоко, то можно подарить интересный кувшин. Если же молоку предпочитает пиво, то и для такого любителя нашлась интересная емкость для напитка.

Идея для подарка №12
Видеозаписка-магнит - это оригинальное устройство для записи и воспроизведения видео-обращения. Идеально подойдет тем парам, у которых разный режим. Можно записать послание длиной 30 секунд с признаниями в любви или, например, с заданиями на день.

Идея для подарка №13
И пусть сейчас зима - рюкзак для пикника нужен всегда. Почему бы у себя дома не устроить романтический ужин с бутылкой вина и имитацией теплого парка? Так и тепло быстрее придет.

Идея для подарка №14
Закрывает наш топ-14 идеальный подарок ко Дню Всех Влюбленных сближающий зонт!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город

Статьи по теме
Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 18 января 2024 года исполняется 81 год со дня прорыва блокады Ленинграда, а 27 января – 80 лет со дня полного освобождения города. Рассказываем о том, какие мероприятия пройдут в Петербурге в эти дни....
Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Православное Рождество празднуется 7 января. Храмы и церкви украшают елями и хвойными ветвями, символизирующими вечную жизнь. Редакция Peterburg2 рассказывает, где в 2024 году в Петербурге пройдут ночные рождественские богослужения, а также какие службы запланированы на 7 января....
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Территория возможностей: где в Петербурге создают среду для развития и гармоничной жизни Территория возможностей: где в Петербурге создают среду для развития и гармоничной жизни Наши представления о «квартире мечты» изменились. Теперь к транспортной доступности, комфортной планировке, расположению прибавились собственные ощущения пространства как комфортного места для жизни, самореализации, отдыха. Совместно с «Главстрой Санкт-Петербург» рассказываем на примере жилого экорайона...
Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Главные новогодние ярмарки Петербурга 2023/2024 Редакция Peterburg2 собрала самые атмосферные рождественские ярмарки и новогодние базары, которые будут работать в Петербурге с декабря 2023 по январь 2024 года. На них можно зарядиться праздничным настроением, купить подарки близким, покататься на коньках или согреться глинтвейном....
«Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге «Когда всю жизнь живешь в одном городе, кажется, что знаешь его наизусть»: создательница проекта Piter Box Лидия Смирнова о том, как открыть для себя новые места в Петербурге 1 декабря в Петербурге появился проект Piter Box, благодаря которому можно попасть в десять интересных мест. Необычный способ скрасить серые будни придумала жительница Санкт-Петербурга Лидия Смирнова, а реализовать его помогла редакция Peterburg2. Мы пообщались с Лидией о том, как она придумала бокс...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю