Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 сентября 2020 г. 13:20

24623

Автор: Вера Любина

Земфира, Noize MC и зоны с развлечениями: гид по фестивалю Stereoleto 2020

5 и 6 сентября на территории пространства "Севкабель Порт" пройдёт один из самых главных музыкальных ивентов Петербурга — фестиваль Stereoleto. Подготовили традиционный гид по событию: какая музыкальная программа и какие активности запланированы организаторами.

5 и 6 сентября на территории пространства "Севкабель Порт" пройдёт фестиваль Stereoleto 2020. Рассказываем, что ждёт гостей мероприятия.

5 сентября

На главной сцене выступят: "Курара" (15:50), "Радар" (17:10), Anacondaz (18:30), Хаски (20:10), Noize MC (21:30).

На сцене Морзе выступят: "Дисциплина безбольной биты" (16:30), "Молчат дома" (17:50), Алёна Швец (19:20), "Свидание" (20:40).

На сцене Beestereo выступят: "Со мною вот что" (15:40), Bollywood FM (16:50), "Бабба" (18:00), "Недры" (19:10), "Другдиджея" (20:30).

6 сентября

На главной сцене выступят: "Краснознаменная дивизия имени моей Бабушки" (16:10), "Меджикул" (17:50), СБПЧ (19:30), Земфира (21:20).

На сцене Морзе выступят: "Капитан Коркин" (15:50), Ploho (17:10), "Хадн Дадн" (18:40), "Папин Олимпос" (20:20).

На сцене Beestereo выступят: Анна Варфоломеева (15:50), "Трипинадва" (16:50), "Союз" (18:00), "Деревянные киты" (19:10), Intelligency (20:30).

Партнёрские зоны

В зоне компании "Мойчай.ру" развернется обширное чайное пространство, где любой желающий сможет насладиться чайными напитками нескольких стран и различными фирменными миксами на основе русских трав.

В стереопавильоне "Пятёрочки" можно будет отдохнуть в чиллаут-зоне на мягких пуфах, выпить кофе или свежевыжатый сок, зарядить телефон и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Кроме того, гости здесь смогут выиграть кофе или фреш, а также самые полезные для фестиваля вещи: стикеры, маску, дождевик или сумку.

В зоне "Билайна" можно будет погрузиться в VR-шутер и пострелять из лазерных пушек, протестировать скорость 5G и попробовать облачный гейминг, научиться из обычных пластиковых бутылок делать креативные вещи, а также можно будет зайти в читальню, скачивать любимые книги и литературные новинки.

В лаундж-зоне TESS гостей фестиваля будут поить горячим чаем и сочными коктейлями с "пирамидками". Кроме того, здесь будет расположена игровая зона с настолками.

В зоне "Пик"  можно будет поиграть в пинг-понг, отдохнуть на пуфиках с видом на залив, сделать яркие фото и распечатать их себе на память.

В зоне Jardin гостей будет ждать ароматный кофе, авторские напитки и розыгрыш призов.

STEREOFOOD

Лучшие городские кафе и рестораны расположатся в традиционной зоне фудкорта, чтобы дать возможность гостям фестиваля в перерыве между танцами подкрепиться и восполнить силы.

STEREOART

На территории фестиваля будет работать маркет товаров от петербургских и российских производителей: одежда, украшения, пластинки, подарки и многое другое.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Выставки и фестивали Гид по событию Музыка


 
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт, Фестиваль Stereoleto 2020
Статьи по теме
Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» В эти выходные в Юсуповском саду Санкт-Петербурга бар-ресторан «Счастье» собирает друзей на свой музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика Счастья»....
Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 С 28 по 30 июля на Заовражных озерах пройдет фестиваль неоэтнической и электронной музыки, искусства и саморазвития Ethnoscope. Рассказываем, что произойдет на мероприятии, которое объединит форматы опен-эйра и ретрита....
Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе....
Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Нас снова ждут длинные праздничные выходные. Погода обещает порадовать теплом и угрожает дождем, но нас же этим не напугать, верно? Peterburg2 продумал для вас все варианты развития событий – от уличных мероприятий в городе и области до театрального фестиваля, концертов и кинопремьер....
Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 12 и 13 июня состоится одно из самых долгожданных событий этого лета – STEREOLETO в Севкабель Порте. Это будут два дня полных музыки, драйва, веселья и летней атмосферы в центре Петербурга с видом на залив. Рассказываем, кто выступит, какие зоны организуют, что с собой брать и как добраться до фестиваля...
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю