Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 апреля 2014 г. 10:01

3141

Go Out: 18 - 20 апреля

Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Наташа Мелентьева (Cat's Production), Анна Скрябина (FOR YOU) и дизайнер Ира Шумихина.

Наташа Мелентьева, основательница и дизайнер марки женской одежды Cat's Production


Проект Преображение. Вслед за St.Petersburg Fashion Week и Aurora Fashion Week впервые в Санкт-Петербурге стартует масштабный makeover-проект "Преображение". Лучшие представители бьюти-индустрии в несколько этапов помогут преобразить ваш имидж, а фотограф запечатлеет результат.

Благотворительный книжный праздник Book Day. В течение книжного дня, пройдет круглый стол,  посвященный вопросам цензуры в СМИ,  а сразу после окончания ярмарки начнется вечер молодых поэтов.  Отдельная насыщенная программа организована для детей -  их ждет "Книжный театр" от издательства Поляндрия и несколько увлекательных мастер-классов от издательства Самокат и студии детских праздников Малако.

Лекция Екатерины Смолиной "Модный бизнес. Нужно ли собственное производство". В рамках проекта MadeWish Market пройдет лекция "королевы пальто" Екатерины Смолиной, основателя модного дома Ekaterina Smolina. На лекции дизайнер поделится своим опытом в создании собственного бренда и расскажет об основных проблемах этой деятельности.

Анна Скрябина, графический дизайнер, основатель линии текстильного дизайна FOR YOU


Людмила Улицкая и Екатерина Гениева в проекте "Человек как он есть". "Человек как он есть" - это проект "Открытой библиотеки", в рамках которого наши герои говорят о том, что считают главным в своей жизни и жизни общества. Екатерина Гениева и Людмила Улицкая будут говорить о библиотеках, культуре и образовании.

Программа короткометражных фильмов Films From The North. В пяти коротких фильмах из программы Международного кинофестиваля в Тромсё рассказаныреальные и вымышленные истории людей, которые ищут ответы на вечные вопросы. Их порой странные решения, позволяют глубже понять ментальность людей живущих на севере…

Благотворительный маркет Freedom Weekend. На маркете будут представлены малые марки одежды, обуви и аксессуаров от российских дизайнеров. Гости мероприятия смогут познакомиться с самыми многообещающими представителями российской модной индустрии, совершить приятные покупки и отдохнуть в тайм-кафе за чашечкой ароматного кофе.

Концерт Nina Karlsson. 19 апреля в Море состоится концерт утонченной и загадочной Нины Карлссон. В программе песни с нового альбома Хамелеон. Невероятно чувственный голос в сочетании с проникновенностью текстов и тайной в глазах – вот она, певица, которая очаровывает с первых нот и с первого взгляда.

Ира Шумихина, дизайнер одежды, стилист, руководитель фото/видео проектов


Свадебная выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок". Выставка-продажа как всегда соберет на своей площадке максимальное число компаний свадебного рынка. Будущим молодоженам предоставят скидки до 70% рестораны, отели, транспортные компании, свадебные и ювелирные салоны,  стилисты, визажисты, ведущие, фотографы, видеооператоры.

Презентация коллекции-коллаборации #буднибосса. 19 апреля, шоу-рум платьев Три сестры и основательница проекта Hello, blogger и fashion блоггер Таня Иванова представят совместную коллекцию-коллаборацию #буднибосса. В капсульную коллекцию #буднибосса вошли пять платьев, получивших имена по дням недели. Так "понедельник" более сдержан, а в "среде" и "пятнице" вы совершенно спокойно можете отправиться на коктейль.

Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg. В рамках  мероприятия Mercedes-Benz Fashion Day в Санкт-Петербурге 20 апреля 2014 года в отеле "Коринтия Санкт-Петербург" пройдут два показа – российского дизайнера Игоря Гуляева и итальянского бренда MARCOOBOLOGNA.

Четвертая "Ярмарка Волонтерских Вакансий". "Ярмарка" включает благотворительный маркет, тематические лекции и мастер-классы, фотовыставки, ресторанную зону и кинопоказы. На мероприятии отдельным блоком будут представлены организации, открывающие вакансии для людей с ограниченными возможностями.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Культура Мода


 
Отель Коринтия Санкт-Петербург
Статьи по теме
Выставки, фестивали и недели моды: топ-15 культурных событий осени Выставки, фестивали и недели моды: топ-15 культурных событий осени Вместе с осенью в Петербурге наступают новые театральные и выставочные сезоны, пора фестивалей и модных показов. Peterburg2 собрал все значимые культурные события ближайших трех месяцев, чтобы вы не забыли внести их в свой календарь....
Go Out: 25 - 27 апреля Go Out: 25 - 27 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Анастасия Санжинова (The Chin Chin blog), Лиза Рычкова (Darwin Hut) и Зоя Скобельцына (Line up)....
Go Out: 11-13 апреля Go Out: 11-13 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Оксана Гутка (GUTKA), фэшн-маркетолог Катерина Шоман и Татьяна Иванова (Mama Roma)....
Go Out: 4-6 апреля Go Out: 4-6 апреля Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Таня Джагер, Анастасия Игнатова, Александра Рудаковская и Светлана Дымшиц....
Go Out: 28-30 марта Go Out: 28-30 марта Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Татьяна Ершова ("Гильдия"), Полина Суворова (CG Promo) и Руслан Абдулов (бизнес-школа "Вверх")....
Go Out: 21-23 марта Go Out: 21-23 марта Сегодня своими планами на weekend с нами делятся Ира Форд (Cosmopolitan), Женя Ильин (BEAUTY DECAY) и Катерина Харченко (#KateCreateSchool)....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю