Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект Преображение

1743

Страница была создана и обновлена 27.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-89-77 Пентхаус Поднебесная
СПб, ул. Уточкина, д. 7, кв. 131 на карте
  Комендантский проспект (500 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1500-22001500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Поднебесная,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Вслед за St.Petersburg Fashion Week и Aurora Fashion Week впервые в Санкт-Петербурге стартует масштабный makeover-проект «Преображение».

Лучшие представители бьюти-индустрии в несколько этапов помогут преобразить ваш имидж, а фотограф запечатлеет результат.

Победительницы онлайн голосования за фото-преображения «До и после» и участницы, которых отберет специальное жюри, получат возможность участия в закрытой fashion-вечеринке в особняке в центре Петербурга, разыграют путешествие на Мальдивы и пройдут отбор для программы «Модный приговор» 1 канала и проекта "Перезагрузка" на канале ТНТ!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Проект ПреображениеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лев7 ноября 2018 г. 15:39
Интересное заведение с приятной атмосферой. Удобные диванчики и вкусная еда располагают к приятному отдыху. Всем советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения15 октября 2018 г. 18:35
Довольно давно хожу сюда и об этом месте могу сказать только хорошее, особенно вечером здесь играет тихая музыка, приглушенный свет создает атмосферу романтики и отстраненности от того что происходит за стенами Поднебесной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина22 июня 2016 г. 1:37
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Праздновали юбилей мужа, в Поднебесной! Мы счастливы, что отпраздновали именно у Вас! Домашняя кухня, душевная атмосфера, шикарный белый зал, не навязчивое обслуживание, парни официанты очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам, сделали отличны кальяны, мне на руках в подарок нарисовали мехенди - я была приятно удивлена, всем подругам тоже))! Так что даже если бы хотели найти минусы, не удалось бы! Одни сплошные плюсы!!! Есть небольшие претензии к помещению в плане потертости мебели, но все достоинства этого места перекрыли недостатки. Встречают с улыбками и провожают очень тепло! Спасибо!)) Желаем развития и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария8 мая 2016 г. 20:30
Очень уютное заведение. Располагаюсь на своем любимом месте на втором этаже зала с черепашками, чтобы поработать за вкусным дымным кальяном. Ощущение, как будто находишься в деревне у бабушки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Самуил Анусман5 августа 2015 г. 22:27
Пространство с комнатами, переходящими одна в другую. Фонарики, камины, уютные кресла и удивительно приятный персонал.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю