Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект Преображение

1744

Страница была создана и обновлена 27.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-89-77 Пентхаус Поднебесная
СПб, ул. Уточкина, д. 7, кв. 131 на карте
  Комендантский проспект (500 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1500-22001500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Поднебесная,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Вслед за St.Petersburg Fashion Week и Aurora Fashion Week впервые в Санкт-Петербурге стартует масштабный makeover-проект «Преображение».

Лучшие представители бьюти-индустрии в несколько этапов помогут преобразить ваш имидж, а фотограф запечатлеет результат.

Победительницы онлайн голосования за фото-преображения «До и после» и участницы, которых отберет специальное жюри, получат возможность участия в закрытой fashion-вечеринке в особняке в центре Петербурга, разыграют путешествие на Мальдивы и пройдут отбор для программы «Модный приговор» 1 канала и проекта "Перезагрузка" на канале ТНТ!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Проект ПреображениеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лев7 ноября 2018 г. 15:39
Интересное заведение с приятной атмосферой. Удобные диванчики и вкусная еда располагают к приятному отдыху. Всем советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения15 октября 2018 г. 18:35
Довольно давно хожу сюда и об этом месте могу сказать только хорошее, особенно вечером здесь играет тихая музыка, приглушенный свет создает атмосферу романтики и отстраненности от того что происходит за стенами Поднебесной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина22 июня 2016 г. 1:37
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Праздновали юбилей мужа, в Поднебесной! Мы счастливы, что отпраздновали именно у Вас! Домашняя кухня, душевная атмосфера, шикарный белый зал, не навязчивое обслуживание, парни официанты очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам, сделали отличны кальяны, мне на руках в подарок нарисовали мехенди - я была приятно удивлена, всем подругам тоже))! Так что даже если бы хотели найти минусы, не удалось бы! Одни сплошные плюсы!!! Есть небольшие претензии к помещению в плане потертости мебели, но все достоинства этого места перекрыли недостатки. Встречают с улыбками и провожают очень тепло! Спасибо!)) Желаем развития и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария8 мая 2016 г. 20:30
Очень уютное заведение. Располагаюсь на своем любимом месте на втором этаже зала с черепашками, чтобы поработать за вкусным дымным кальяном. Ощущение, как будто находишься в деревне у бабушки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Самуил Анусман5 августа 2015 г. 22:27
Пространство с комнатами, переходящими одна в другую. Фонарики, камины, уютные кресла и удивительно приятный персонал.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю