Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 июля 2013 г. 10:21

3614

Home Decor: Кухня и столовая

Любая мелочь может разнообразить интерьер и внести в его настроение интересный акцент. Мы думаем, что перемены заключаются не только в глобальных переменах, но и в деталях. Сегодня мы выбрали 10 предметов - забавных и изысканных, которые будут актуальны на кухне и в столовой.

Фарфоровое блюдо для орехов из коллекции Riviera Maison

Прекрасное в своей простоте оно подойдет любителям легкости и комфорта. Блюдо отлично дополнят другие предметы из белоснежной коллекции Ривьера Мейсон, которая будто создана из солнца и теплого ветра.

Где купить: магазин «Удачный дом».

Набор термобокалов от Bodum

Думается, что поклонники быстрой жизни и технологического прогресса обратят внимание на этот набор. Он состоит из двух термобокалов ёмкостью по 0,35 литров. Их особенность заключается в двуслойных стенках и прослойке воздуха между ними, благодаря чему тепло/ холод напитка долго сохраняется. Летом они незаменимы для кофе фраппе, а зимой для горячего чая с пряностями, когда невзначай зачитаешься книжкой или заболтаешься по телефону. Каждый бокал сделан вручную из тонкого и прочного боросиликатного стекла.

Где купить: http://www.domos.ru/

Волшебная щётка для мытья посуды Dish Wish

Настоящая волшебная палочка! С этой щёткой для мытья посуды можно вообразить себя феей на кухне. Мы уверены, что хорошее настроение и детское чувство сказочной игры скажется и на посуде — теперь она будет сиять и блестеть!

Где купить: http://razverni.com/

Тарелка "Food Face" — Мисс/ Мистер

Тарелка-раскраска Food Face позволяет творить без перерыва на завтрак, обед и ужин. Создать прическу из брокколи? Парик из спагетти? Бороду из картофельного пюре? Усы из колбасы? Пирсинг из ягод? Легко! Нам кажется, это очень весело. Может быть, от этого полезная, но не очень любимая пока еда станет вкуснее и килограммы на бедрах постепенно начнут таять? В любом случае, в хорошем настроении мы любым себя чувствуем гораздо лучше.

Где купить: http://razverni.com/

Супница с ложкой "Свинка"

Комментарии излишни – настоящая свинья на вашем столе. И не копилка, а супница! Выглядит очень серьезно — абы что в такой точно не подадут.

Где купить: http://www.homeconcept.ru/

Набор для выращивания "Petit coco"

Маленький огород на своем подоконнике – кастрюльки с землей, к которым прилагаются семена – например, смесь мяты и петрушки, или смесь мяты и базилика. Стильно и полезно – цветные кастрюльки украсят интерьер, а зелень – блюда!

Где купить: магазин подарков и дизайнерских предметов «Штуки».

Разделочная доска «Лондон»

«Лондон» входит в серию оригинальных разделочных досок от Joseph Joseph. Она выполнена из прочного закаленного стекла и имеет нескользящие резиновые ножки. Ее практические преимущества заключаются в том, что она не впитывает запахи, устойчива к загрязнениям и может выдержать температуру до 280 градусов. Если жалко разделывать на «Лондоне» рыбу и овощи, можно использовать как подставку.

Где купить: http://enjoy-me.ru/

Печать для выпечки "Я тебя люблю"

Домашняя выпечка – уже само по себе мило, приятно и заботливо. Печенье с такой надписью – это все перечисленное, умноженное в два раза. Можно сказать, что это идеальный сюрприз на День святого Валентина, но мы советуем проявлять такие знаки внимания как можно чаще. В конце концов, если вы не очень умеете готовить, такая надпись сделает вкуснее любое печенье по самому-самому простому рецепту.

Где купить: http://enjoy-me.ru/

Чудо-чайник "Буря в стакане"

Чудо-чайник изготовлен настоящими английскими мастерами из качественной тонкой керамики и расписан вручную. Наверняка, он сможет сделать чаепитие вкусным, веселым и интересным. Хорошо бы, чтобы такие бури были только в стаканах и чайниках.

Где купить: http://www.purumburum.ru/

Дизайнерская посуда от Ramponi

Ramponi — эксклюзивный миланский бренд, представляющий дизайнерскую посуду из фарфора и керамики. Представленные коллекции разработаны художницей и дизайнером Сильвией Масса. Их отличают утонченность и изысканность в сочетании с яркими сочными красками.

Где купить: посудная лавка «Слон».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мода Рестораны и кафе


 
Магазин Штуки
Статьи по теме
Go Out: Weekend 6-8 декабря Go Out: Weekend 6-8 декабря Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Рената Шульга, Женя Менешева, Евгений Носов и Алена Носкова....
Wish List: Armani Dolci Christmas Wish List: Armani Dolci Christmas Всемирноизвестный итальянский бренд Giorgio Armani теперь можно попробовать на вкус! Модный дом выпустил рождественскую коллекцию сладостей с кексами (Panettone, Pandoro, Veneziana), шоколадными конфетами и батончиками....
Go Out: Weekend 22-24 ноября Go Out: Weekend 22-24 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими планами на выходные. Сегодня с нами - Мария Бочарова, Ирина Злобина, Илькин Бахшиев и Лиза Одиноких....
Go Out: Weekend 15-17 ноября Go Out: Weekend 15-17 ноября Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими рекомендациями - что стоит посмотреть, на какую выставку сходить и где лучшие вечеринки. Сегодня с нами Анна Кузнецова, Нина Михайлова и Александра...
Go Out: Weekend 8-10 ноября Go Out: Weekend 8-10 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня...
Go Out: Weekend 1-3 ноября Go Out: Weekend 1-3 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю