Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 мая 2013 г. 22:39

8564

Пиф-Паф, ой-ой-ой! Поиграем мы в пейнтбол!

Представляем десятку мест, где в Петербурге и области можно поиграть в пейнтбол. При выборе пейнтбольных клубов в Санкт Петербурге, не нужно ориентироваться на дешевую цену. Чаще всего повышенная цена объясняется лучшим сервисом, качественными игровыми полями, удобными зонами отдыха. Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего в пейнтбол требуется только желание играть.

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане»
Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" является одним из лидеров пейнтбола Петербурга, постоянно предлагая новые услуги и следя за сохранением привычного гостям качества игры. Главная пейнтбольная площадка клуба - комплекс "Северная цитадель", расположенная в четырех минутах езды от КАД. На территории комплекса построен отдельный банкетный домик для проведения конференций и банкетов; уютные лесные беседки; мини-ферма; 6 игровых полей, в том числе - единственная крытая пейнтбольная площадка на севере СПб - "Дом Симпсонов". А игровая Крепость является крупнейшей пейнтбольной крепостью в Санкт-Петербурге и области.

Cтоимость игры от 1400 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «КГБ»
В арсенале клуба 4 подготовленных игровых поля, разной тематики, расположенные в живописном месте в 20 минутах езды от города. 3 игровых поля находиться под крышей, что дает возможность играть в любую погоду. Для любителей открытых площадок, есть возможность играть и на свежем воздухе.

Стоимость игры от 1400 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Boom»
Пейнтольный парк «Boom» - это совершенно новый уровень организации и проведения игр в пейнтбол. Отвлекитесь от бетонного удушья Санкт-Петербурга, забудете о своих заботах и проблемах – погрузитесь в незабываемую атмосферу игры в пейнтбол на площадках Клуба «Boom». Почувствуйте адреналин, высвободите накопившуюся энергию – оторвитесь на славу! Клуб «Boom» - подарит Вам удовольствие от активного отдыха, на одной из пяти высокоточнооборудованных для пейнтбола площадок. Берите с собой знакомых и друзей - и, получайте незабываемые ощущения и эмоции.

Стоимость игры от 1300 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Panda Paintball»
Pandapaintball - это пейнтбол, доступный для всех. Это радость и веселье. Эмоциональная разрядка и способ отстраниться от будничных забот и проблем, по-новому взглянуть на них после игры. Мы за то, чтобы делать отдых людей более разнообразным и интересным.
Пейнтбол подходит для проведения любых мероприятий: корпоративы, дни рождения, просто пикник на природе с захватывающей стрелялкой! В пейнтбол играть интересно. Игра будет особенно полезной при проведении «мальчишника»: в семейной жизни навыки отстоять «свою территорию» бывают очень полезны, при этом к свадьбе вы будете выглядеть более подтянутыми и свежими, чем после ночной посиделки в баре! У Pandapaintball восемь площадок для игры.

Стоимость игры от 1300 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «К.П.С.С.»
Уникальность Пейнтбол-центра К.П.С.С. в Горелово   заключается не только в его рамерах. Во-первых, игровое поле «Потерянный город» является единственной искусственной пейнтбольной площадкой городского типа таких размеров в Санк-Петербурге. Во-вторых, все поля, входящие в состав Пейнтбол-центра, являются принципиально разными и позволяют проводить здесь развлекательные игры и спортивные турниры, использовать различные сценарии и их сочетания. Размеры комплекса позволяют проводить даже большие сценарные игры. В течение одного игрового дня Вы сможете провести игры на всех четырех полях - разнообразие ощущений  гарантируем. Комплекс полностью соответствует требованиям безопасности как для играющих, так и для зрителей. Игровые поля обнесены специальной сеткой, предотвращающей вылет шаров за пределы поля, все поля и зоны отдыха оборудованы указателями и предупреждающими табличками.

Стоимость игры от 1200 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Патриот»
Пейнтбольный клуб «Патриот» предлагает услуги не только профессионально подготовленных специалистов, которые разъяснят вам основы пейнтбола, так же предложат различные сценарии игры и весь день будут рядом с вами на игровом поле, работающее оборудование и маски с двойным стеклом, но и доброжелательное отношение к вам и позитивную атмосферу. Также в клубе есть парковка, туалеты и, при предварительной договорённости, возможность покататься верхом на лошадях.

Стоимость игры от 1200 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Блокада»
Пейнтбол клуб "Блокада" - это игровой комплекс с 10 летним опытом и сбольшим количеством дополнительных видом услуг для корпоративного отдыха.
В игровом комплексе 12 игровых площадок, на сегодняшний день сымый большой клуб на Северо-Западе.
Некоторые площадки такие как Лабиринт Минотавра и Пиратский Остров не имеют аналогов.
На территори игрового комплекса есть места отдыха и спорта, беседки, шатры, банкетный зал, тёплая раздевалка, душ, туалет, волейбольная и футбольная площадки.
Специальные программы позволяют применять военную технику, квадроциклы и снегоходы для игры в пейнтбол.

Стоимость игры от 1100 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Snaker»
Клуб занимается организацией городских выездных и турнирных игр в пейнтбол, корпоративных мероприятий и дней рождений. Площадки клуба хорошо подготовлены для игры в пейнтбол, а так же для комфортного отдыха на природе, в теплое время года можно приготовить шашлыки или позагорать на пляже.
Основная площадка пейнтбольного клуба распологается у Коркинского озера, новая площадка на берегу Лазурного озера, а еще одну крытая площадка располагается по адресу ул. Заставская, 24.

Стоимость игры от 950 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Шорох»
Пейнтбол клуб "Шорох" предлагает каждому поучаствовать в сражениях и перестрелках. Почувствовать себя солдатом на поле боя, или супергероем, как в кино. Для каждого взрослого пейнтбол это возможность расслабиться и сбросить стресс отвлёкшись от повседневных дел и работы. Для детей это интересное и веселое приключение. На поле постоянно присутствует судья инструктор, который следит за правилами игры и за выполнением техники безопастности. Во время игры всегда ведется бесплатная фото и видеосьемка . Площадки находятся в Красногвардейском районе - Индустриальный проспект, перед развязкой на шафировский проспект.

Стоимость игры 850 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «RobinBad»
В клубе созданы все условия для проведения пейнтбольных встреч любого уровня и мероприятия, будь то встреча друзей или день рождения, мальчишник, спортивный турнир, тимбилдинг, многочисленный корпоративный выезд, или даже пейнтбольная свадьба.
Интересные и безопасные укрытия в виде кораблей, вышек, домов и большое количество сценариев игры, множество полей, 35 метровый пристрелочный тир, новейшее пневматическое пейнтбольное оружие, надежная экипировка - помогу почувствовать что такое хорошая и безопасная игра в пейнтбол! Вы окунетесь в атмосферу азарта и эмоций, ощутите сильный прилив адреналина! В летнее время, игры проходят в пейнтбольном центре в Репино. На случай непогоды или зимних холодов или летней жары Вас всегда ждут на крытой и отапливаемой и хорошо освещаемой площадке в центре Санкт-Петербурга.

Стоимость игры от 700 рублей с человека

Посмотреть фото

Обзор подготовила Света Виноградова

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории:


 
Пейнтбольный клуб Блокада, Пейнтбольный клуб Патриот, Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане, Пейнтбольный клуб КГБ, Пейнтбольный клуб Boom, Пейнтбольный клуб Panda Paintball, Пейнтбольный клуб Snaker, Пейнтбольный клуб Robin Bad
Статьи по теме
Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Рамазан Маллаев и Расул Махалиев из группы «нееет, ты что» поделились своими любимыми песнями, которые отлично подходят для прогулок по солнечному (или не очень) Петербургу....
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главные события весны 2024 в Петербурге Главные события весны 2024 в Петербурге Рассказываем о главных событиях Петербурга, которые нельзя пропустить в этом сезоне. Среди них – концерты любимых групп, разнообразные фестивали, редкие выставки, премьеры спектаклей и кинопремьеры....
День космонавтики, Вячеслав Бутусов и песни Стинга под звездами: куда пойти в Петербурге 12 – 18 апреля День космонавтики, Вячеслав Бутусов и песни Стинга под звездами: куда пойти в Петербурге 12 – 18 апреля Снова составляем культурную программу на ближайшую неделю! Теперь у нас в планах сходить на концерты Вячеслава Бутусова, Feduk и группы «Ундервуд», увидеть премьеру нового спектакля Олега Погудина о Лермонтове и шоу саундтреков «Cinema Medley 2». А еще успеть на импровизацию от «Минских», выставку ретро-техники...
Рок и классика на виолончелях, концерт «Гудтаймс» и маркет «Китч»: куда пойти в Петербурге 5 – 11 апреля Рок и классика на виолончелях, концерт «Гудтаймс» и маркет «Китч»: куда пойти в Петербурге 5 – 11 апреля Апрельская погода продолжает шутить над нами, но нам все нипочем, ведь мы знаем, как замечательно провести предстоящую неделю. Например, в Петербурге выступят «Artemiev» и «Гудтаймс», прозвучит музыка Эннио Морриконе и Ханса Циммера, пройдут большой винтажный маркет «Китч» и Смешной фестиваль. И это...
Саундтрек из «Брата-2», музыка Depeche Mode и шоу «Женский форум»: куда пойти в Петербурге 29 марта – 4 апреля Саундтрек из «Брата-2», музыка Depeche Mode и шоу «Женский форум»: куда пойти в Петербурге 29 марта – 4 апреля Неделя пролетела незаметно, и снова настало время для афиши мероприятий ближайших дней от Peterburg2. В эти дни в Петербурге состоится концерт-фестиваль, посвященный Алексею Балабанову, пройдет премьера мюзикла о Шахерезаде, созданного при помощи нейросетей, а еще на гастроли приедут девушки из шоу «Женский...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю