Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пейнтбольный клуб Robin Bad

+7 (812) 980-33-00
Россия Санкт-Петербург п. Репино. Приморское шоссе, 428
Адрес Санкт-Петербург, п. Репино. Приморское шоссе, 428
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 980-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 12.05.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уже давно пейнтбол перестал быть экзотикой и является полноценным видом отдыха горожан.

Мы создали все условия для проведения пейнтбольных встреч любого уровня и мероприятия , будь то встреча друзей или день рождения, мальчишник, спортивный турнир, тимбилдинг, многочисленный корпоративный выезд, или даже пейнтбольная свадьба.

Интересные и безопасные укрытия в виде кораблей, вышек, домов и большое количество сценариев игры, множество полей, 35 метровый пристрелочный тир, новейшее пневматическое пейнтбольное оружие (США) , надежная экипировка - помогу вам почувствовать что такое хорошая и безопасная игра в пейнтбол! Вы окунетесь в атмосферу азарта и эмоций, ощутите сильный прилив адреналина!

И мы не забываем про комфорт - душ, туалет, раздевалки, стол с навесом, питьевая вода, сушки, чай кофе и конечно безупречный сервис от Robin Bad - все это входит в стоимость любого игрового пакета. Мы также готовы организовать дополнительное полноценное питание, или фуршет, трансфер, развлечения, экскурсии по окрестностям, проживание в номерах гостиницы Репинская.

В летнее время, в основном, игры проходят в нашем новом пейнтбольном центре в Репино (Приморское шоссе 428). На случай непогоды или зимних холодов или летней жары Вас всегда ждут на крытой и отапливаемой и хорошо освещаемой площадке в центре Санкт-Петербурга (Московский пр., 93. м Московский ворота).

Robin Bad участвует в партнерской программе и поможет организовать игру на партнерских площадках в Петербурге и области. Возможна организация игры на вашей территории.

Вы можете придти к нам как в гордом одиночестве или с небольшой компанией, так и заявится в составе огромного коллектива. На наших полях могут одновременно играть до 100 игроков, а в зоне отдыха комфортно расположится дополнительно до 200-х гостей. Компании игроков до 12 человек мы включаем в открытые игры или присоединяем к другим небольшим коллективам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ЗолотойПляж Золотой
ДубковскийПляж ДубковскийmALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Пиф-Паф, ой-ой-ой! Поиграем мы в пейнтбол!

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане»Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" является одним из лидеров пейнтбола Петербурга, постоянно предлагая новые...

Пейнтбольный клуб Robin Bad: отзывы посетителей
Robin Bad
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
10 февраля 2020 г. 09:44 6
Отлично работают инструкторы на площадке. Построены локации, вышки, можно занять выгодные позиции. Очень активно время провели. Все продумано. Пейнтбольный клуб располагается в Репино, это Приморское шоссе, ехать прилично, но оно того стоит. Летом хотели активно провести день рождения, до этого уже ездили в пейнтбольный клуб, но в другой, решили, что надо вспомнить, тогда время хорошо провели. В этот раз смотрели варианты за городом, здесь нам все пришлось по вкусу. Забронировали время. Потом поехали на шашлыки и купаться. Площадка там, то, что надо. Тактически интересно играть.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю