Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 марта 2019 г. 11:56

18508

Тима Белорусских и Morgenshtern: гид по рэп-фестивалю "Маятник Фуко"

"Маятник Фуко" пройдёт в Петербурге 23 марта на сцене Юбилейного. Его гостей ждут хиты от популярных хип-хоп исполнителей, мощный звук и грандиозное шоу. Рассказываем, кто приедет в Северную столицу и какие треки можно будет услышать.

"Маятник Фуко" – это крупнейший российский фестиваль нового рэпа, который пройдет на главной арене "Юбилейного". Фестиваль станет продолжением нашумевшего проекта, на котором ранее выступали: Pharaoh, Big Russian Boss, ATL, Хаски, Мальбэк и Сюзанна, Монеточка, Пошлая Молли, DK, Хлеб, Т-Fest, Boulevard Depo, Big Baby Tape, Feduk, Morgenshtern и другие.

Рассказываем, кто выступит в этом году:

GONE.Fludd

GONE.Fludd (Александр Смирнов) — российский рэп-исполнитель и автор песен из Мурманска. Сольную карьеру 24-летний артист начал в 2015 году, выпустив за это время четыре студийных альбома.

Тима Белорусских

Тима Белорусских (Тимофей Морозов) – молодой рэп-исполнитель из Минска. Популярность 21-летний парень стал набирать весной 2018 года, когда в сеть была выложена композиция "Мокрые кроссы".

ATL

Российский рэпер ATL (Сергей Круппов) – представитель творческой тусовки "Белая Чувашия" по праву считается одним из наиболее ярких представителей "новой школы" русского рэпа. Старшие товарищи по ремеслу не единожды положительно отзывались о его песнях, отмечая, что ему удаётся "умело играть образами".

Morgenshtern

Morgenshtern (Алишер Моргенштерн) – 21-летний российский видеоблогер, рэп-исполнитель и рок-музыкант. Первую известность получил благодаря своему авторскому пародийному шоу на YouTube "#ИзиРеп".

Boulevard Depo

Boulevard Depo (Артём Кулик) родился 1 июня 1991 года в Уфе. Известен как российский хип-хоп-исполнитель, прославившийся благодаря своему оригинальному стилю. Основатель ныне распавшейся коалиции YungRussia.

MNOGOZNAAL

Mnogoznaal (Максим Лазин) – рэп и хип-хоп-исполнитель, битмейкер родом из Печоры, Республика Коми. Бывший участник YUNGRUSSIA и Litalima. Участник творческого объединения Dead Dynasty.

OBLADAET

OBLADAET (Назар Вотяков) – рэп- и грайм-исполнитель родом из Иркутска, ставший популярным благодаря своему дебютному релизу Home Run EP и ремиксом на трек Дрейка – "0 To 100". Также известен по совместным работам с такими артистами, как то: MARKUL, Thomas Mraz, STED.D, Саша Чест, ATL, Breezey Montana, Porchy, Bumble Beezy.

bollywoodFM

bollywoodFM – товарищ рэпера Хаски, которого можно было услышать в треке "Аллилуйя", в 2018 году представил дебютный клип "Энтузиаст". Над звучанием первого сольного релиз bollywoodFM работал совместно с постоянным продюсером Хаски – QT.

Bumble Beezy

Bumble Beezy (Антон Ватлин) родился 4 ноября 1994 года в Казахстане, но проживает в Санкт-Петербурге. Записывал песни с 2011 года, но широкую известность получил с выходом EP Васаби (2014) и Васаби 2 (январь 2016).

OFFMi

OFFMi (Никита Музыченко) – московский рэпер, запустивший карьеру в конце 2016 года клипом "Эй, ты". Критики отмечают его лёгкую беззаботную музыку, зашкаливающее обаяние, любовь к экспериментам со звуком.

Как фестиваль прошёл в прошлом году – в видеоролике ниже:

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Концерты Музыка


 
Спортивный комплекс Юбилейный, Хип-хоп фестиваль "Маятник Фуко"
Статьи по теме
Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе....
Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня На выходных будет жарко – в прямом и в переносном смысле. Лето спохватилось и обещает нагрянуть в Петербург вместе с долгожданными «Алыми парусами». Но и, помимо праздника выпускников, в городе есть чем заняться: например, можно погрузиться в культуру новых для себя стран, найти новую профессию в Летнем...
Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Нас снова ждут длинные праздничные выходные. Погода обещает порадовать теплом и угрожает дождем, но нас же этим не напугать, верно? Peterburg2 продумал для вас все варианты развития событий – от уличных мероприятий в городе и области до театрального фестиваля, концертов и кинопремьер....
Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 12 и 13 июня состоится одно из самых долгожданных событий этого лета – STEREOLETO в Севкабель Порте. Это будут два дня полных музыки, драйва, веселья и летней атмосферы в центре Петербурга с видом на залив. Рассказываем, кто выступит, какие зоны организуют, что с собой брать и как добраться до фестиваля...
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Впереди всех ждут длинные выходные в честь Дня России. В традиционной афише от Peterburg2 рассказываем, какие мероприятия запланированы в Петербурге и Ленобласти на этот уикенд....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю