Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Порт "Бронка" ООО «Феникс» образована в 2007 году и является дочерней компанией ЗАО «Холдинговая Компания «Форум». Компания «Феникс» создана специально для реализации проекта строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса «Бронка» на территории нового грузового района Большого порта Санкт-Петербург. Проект реализуется при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и предусматривает создание на южном побережье Финского залива в районе южной оконечности Комплекса защитных сооружений от наводнений Санкт-Петербурга нового контейнерного терминала пропускной мощностью 1,9 млн. TEU, терминала по перевалке паромопригодных (накатных) грузов мощностью 260 тыс. единиц и логистического центра. Проект строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса имеет стратегическое значение для развития транспортной и портовой инфраструктуры России в целом и Санкт-Петербурга в частности. +7 (812) 309-21-44, 309-21-45
Россия Санкт-Петербург 191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 17

Порт "Бронка"

Адрес:
191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 17
Краткое наименование:
Порт "Бронка"

Фото добавлено пользователем сайта. В контактных данных, карте или адресе есть неточность? Расскажите нам об этом
Вы владелец? Нажмите, чтобы поправить информацию

Адрес Порт "Бронка" на карте: 191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 17

Как добраться

Маршрут
ООО «Феникс» образована в 2007 году и является дочерней компанией ЗАО «Холдинговая Компания «Форум». Компания «Феникс» создана специально для реализации проекта строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса «Бронка» на территории нового грузового района Большого порта Санкт-Петербург. Проект реализуется при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и предусматривает создание на южном побережье Финского залива в районе южной оконечности Комплекса защитных сооружений от наводнений Санкт-Петербурга нового контейнерного терминала пропускной мощностью 1,9 млн. TEU, терминала по перевалке паромопригодных (накатных) грузов мощностью 260 тыс. единиц и логистического центра. Проект строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса имеет стратегическое значение для развития транспортной и портовой инфраструктуры России в целом и Санкт-Петербурга в частности.

Комментарии пользователей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Известные компании рядом

Buddha-Bar ~ 359 метров
ресторан, Синопская Набережная, 78
Johnson Controls ~ 443 метра
191124, Россия 191124, Санкт-Петербург Синопская наб. д50А
O2 Development ~ 1.3 км
191015, Россия, Санкт-Петербург, Парадная ул., д.7 оф.21
Normann ~ 1.5 км
Компания Normann создана в 2004 году для реализации проектов в сфере жилищного девелопмента. Normann является Застройщиком, Заказчиком, Инвестором и Генеральным подрядчиком. Normann строит дома для, 191167, Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д.2, Лит. Е, БЦ \"Москва\", 6 этаж.
Brisco ~ 1.7 км
туроператор, Суворовский проспект, 2Б
отель, Гончарная, 4
Warsteiner Forum ~ 1.8 км
ресторан, Невский проспект, 120
Brandt ~ 1.9 км
салон мототехники и катеров, Набережная Робеспьера, 6-8
STEP ~ 2.4 км
195027, Россия, Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44, офис 629
А-Проект ~ 2.6 км
торгово-производственная фирма, Профессора Качалова, 8
Порт «Бронка» стал государственной собственностью
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю