Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга (812) 576-71-23
Россия Санкт-Петербург 191060, Россия, Санкт-Петербург, Смольный

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга

Адрес:
191060, Россия, Санкт-Петербург, Смольный
Ближайшие станции метро:

Фото добавлено пользователем сайта. В контактных данных, карте или адресе есть неточность? Расскажите нам об этом
Вы владелец? Нажмите, чтобы поправить информацию

Адрес Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга на карте: 191060, Россия, Санкт-Петербург, Смольный

Как добраться

Маршрут

Комментарии пользователей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Известные компании рядом

Buddha-Bar ~ 429 метров
ресторан, Синопская Набережная, 78
Johnson Controls ~ 1.2 км
191124, Россия 191124, Санкт-Петербург Синопская наб. д50А
O2 Development ~ 1.4 км
191015, Россия, Санкт-Петербург, Парадная ул., д.7 оф.21
Brandt ~ 1.5 км
салон мототехники и катеров, Набережная Робеспьера, 6-8
STEP ~ 1.6 км
195027, Россия, Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44, офис 629
Brisco ~ 2.2 км
туроператор, Суворовский проспект, 2Б
Fitness Family ~ 2.2 км
FitnessFamily – это не просто фитнес клуб в привычном понимании этого слова. Это то место, где каждый может отдохнуть душой и телом, причем с пользой для здоровья. Мы - первый фитнес-клуб для занятий, Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15, БЦ «Фернан Леже»
Normann ~ 2.3 км
Компания Normann создана в 2004 году для реализации проектов в сфере жилищного девелопмента. Normann является Застройщиком, Заказчиком, Инвестором и Генеральным подрядчиком. Normann строит дома для, 191167, Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д.2, Лит. Е, БЦ \"Москва\", 6 этаж.
отель, Гончарная, 4
Veeam Software ~ 2.7 км
Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15-3, Бизнес-центр «Кондратьевский»
Смольный протестирует 5G в Царском Селе и на «Газпром Арене», В Петербурге расширят перечень услуг МФЦ для бизнеса, Самые аварийные участки дорог Петербурга оснастят камерами, Петербуржцы более 150 тысяч раз нарушили ПДД в ноябре, Глава комитета по информатизации и связи может стать вице-губернатором Петербурга, В Петербурге за один только январь произошло около 300 ДТП по вине водителей, Юлия Смирнова вступила на должность главы Комитета по информатизации и связи, В 2021 году из центра Петербурга продолжат убирать провода, Более 30 тысяч петербургских родителей уже записали своих малышей в первые классы, В Петербурге появился сервис со списком порубочных билетов, В Петербурге с 19 апреля начнут принимать заявки на отдых в детских лагерях, В апреле более 400 петербуржцев пострадали в ДТП, Петербуржцев просят проголосовать за лучшее имя для голосового помощника МФЦ, Передвижные комплексы зафиксировали свыше 100 тысяч нарушений ПДД на дорогах Петербурга, Петербуржцы 47 тыс. раз обратились в МФЦ по программе детского кешбэка, Названы адреса, где будут ловить нарушителей ПДД в Петербурге, Число камер видеонаблюдения в Петербурге увеличат в два раза, В Петербурге закончился приём малышей в первые классы, По всему Петербургу прозвучат удары метронома в память о погибших в годы блокады, В Петербурге начал работать сервис отслеживания экстренной скорой помощи, Смольный опубликовал адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости, Первые 20 «умных» автобусов Петербург получит до конца года, «Надо её убрать»: из метро Петербурга может исчезнуть вся реклама, На радость жителям: новый МФЦ распахнул двери в посёлке Ленсоветовский, Жителям Петербурга рассказали, где на неделе камеры будут фиксировать превышение скорости, Опубликованы адреса камер превышения скорости в Петербурге, Смольный опубликовал адреса работы передвижных радаров на скорость, За год камеры в Петербурге зафиксировали почти 7,5 миллиона нарушений ПДД, Жители Петербурга подали более 10 тысяч заявлений на путевки в детские лагеря
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю