Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+


Кафе, бар, ресторан с видом в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга

 

Северная столица богата на живописные места, чем активно пользуются все без исключения. Прекрасные виды на город стали отличным решением для предприимчивых владельцев заведений общепита. Видовые рестораны Санкт-Петербурга – особое царство красоты и залог отличного времяпровождения для местных жителей и гостей столицы.

Пожалуй, главным сосредоточием завораживающих мест считается центральная часть города. Панорамные рестораны чаще всего располагаются на верхних этажах зданий, из окон которых открываются виды на любимый город. Самые удачные места в подобных заведениях, конечно же, находятся у окна, именно там организовывают пространство с наибольшим комфортом: мягкие диванчики, удобные столики, рассчитанные на компании разного масштаба.

В летнее время года рестораны с видом на Неву, величественные соборы, дворцы и зеленые парки весьма популярны, особенно у туристов. Кстати, не всегда подобные заведения находятся «на высоте», к примеру, вдоль центральных магистралей города работает уйма интересных мест на первых этажах, где виды из окна не менее приятны взору.

Кухня с видом на крыше – мечта многих хозяек. Некоторые дома дореволюционной постройки обладают подобными элитными квартирами, но стоить они будут внушительно. Без создания огромной дыры в своем бюджете можно спокойно наслаждаться видами города на Неве, посещая рестораны, располагающиеся на крышах. В летнее время года на открытых площадках стоят милые столики, в хорошую погоду здесь можно мило проводить время и любоваться отличными пейзажами.

Для посетителей нашего портала мы собрали описания и отзывы о всех примечательных ресторанах с панорамным видом на СПб.

Читать полностью

Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Кафе, бар, ресторан с видом». Все Кафе, бар, ресторан с видом вы можете посмотреть здесь.


 
  1. Кафе Форт

    Кафе-бар на воде «Форт» расположен на первом этаже гостиницы — пришвартованного к форту плавучего дебаркадера. Это одно из немногих мест, в которое посетитель может попасть на ужин, сделав буквально два шага с борта собственной яхты или катера. Причальная стена дебаркадера позволяет принимать суда длиной до 80 метров и осадкой до 4,5 метров. Сидя за столом посетитель может наблюдать проходящие от него всего в 10 метрах огромные корабли и наслаждаться морским закатом. Кафе идеально подходит для организации небольших банкетов и романтических ужинов, а также просмотра спортивных подробнее

    Форт Константин (Форт Константин) , Кронштадтский район

    Рестораны у воды, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.


Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.