Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Осенний званый бал FDP

965

Страница создана 11.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 октября 2013 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Осенний званый бал в "Море" дает FDP - петербургское диско-ориентированное комьюнити. Приглашенные гости многочисленны: K-Lar & PF (Live), Bioniq, Forgotten Disco Star, The Choyse & friends.

K-Lar & Plastic Fantastic (GLAM JAM ARTISTS) - LIVE
Нежность и грация, мелодизм и теплая атмосфера - вот те критерии, которые присущи музыкальному наполнению дуэта K-Lar & Plastic Fantastic (также известные, как The Socialites), варьирующему свой саунд от хауса и диско, до лиричного даунтемпо, и успевшему за сравнительно короткий промежуток времени найти свое собственное звучание, добившись признания именитых продюсеров Европы и России. В 2013 году увидела свет дебютная 12” EP дуэта, изданная на лейбле, принадлежащем Satin Jackets.

Bioniq (Project Mooncircle. Ger/Free Crates. Ger)
Диджей и штатный художник немецкого лейбла Project Mooncircle,прославившийся множеством удачных коллабораций с артистами отечественных и зарубежных лейблов (Long Arm, Pavel Dovgal).

Forgotten Disco Star
Основатель Петербургского диско-ориентированного комьюнити FDP. Реинкарнатор и популяризатор Balearic и Downbeat Disco звучания. Его ремиксы и эдиты в обойме у Craig Smith (6th Borough Project) ,The Beat Broker и легендарного Dj Dmitry (DEEE-LITE), а сам он успел разделить сцену с отцом ремикса,диско-доном John Morales (Salsoul Records, BBE)

The Choyse
Cекси-хаус не торопящийся выходить за рамки 105 ударов в минуту.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Осенний званый бал FDPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю