Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный моноспектакль по книге Туве Янссон "Кто утешит Кнютта?"

1137

Страница создана 16.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 октября 2014 г. 11:00
и 4 октября 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место
  Маяковская (704 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (425 метров пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Этот спектакль целиком умещается в чемодане одной очень эксцентричной иностранки. Она путешествует с ним в обнимку по всему миру и из каждой страны она привозит самую интересную сказку. В этот раз она побывала в Финляндии и привезла в своем чемодане историю великой Туве Янссон.

Вы все, конечно, знаете, кто такой Муми-тролль. И конечно же, вы знаете Муми-маму, Муми-Папу, Фрекен Снорк, Хемуля и даже хатиффнатов… Но есть в Мумидоле еще одно существо, о существовании которого мало кто знает. Это малыш-Кнютт.  Он с одной стороны очень пуглив, а с другой – очень стеснителен, так что с какой стороны к нему ни подойди – он всегда найдет повод спрятаться.  Но однажды случилось нечто, что заставило этого маленького зверька побороть  свой страх перед всем на свете и даже вступить в смертельную схватку с гигантской Моррой. А все началось с таинственного письма, которое приплыло по морю в самой настоящей бутылке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Интерактивный моноспектакль по книге Туве Янссон "Кто утешит Кнютта?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю