Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка My name is: Stroboscopic Artefacts

1041

Страница создана 28.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2014 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Клуб My Name Is Club
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (505 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на My Name Is Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

My Name Is Club продолжает праздновать Halloween. На этот раз в стенах заведения пройдет единственный в России шоу-кейс, посвященный пятилетию лейбла Stroboscopic Artefacts, вечеринку про которую наверняка напишут как отечественный Mixmag.Info, так и мировой Resident Advisor.

Наши Имена:
Lucy (Stroboscopic Artefacts / GER)
Продюсер, идеолог и основатель лейбла Stroboscopic Artefacts. Бесконечный романтик чье имя Luca Mortellaro за пять лет превратил свой лейбл в настоящую платформу для всех новаторов электронной музыки. Там же в 2011 году выходит первый альбом артиста, который был восторженно принят критиками и слушателями. Как диджей Lucy уже давно покорил клубы и фестивали как на западе, так и на востоке.

Eomac *live (Stroboscopic Artefacts, Killekill / IR)
Ирландский продюсер, любимый Ричардом Д. Джеймсом и Томом Йорком, участник проекта Lakker и очень загадочный музыкант, что не мешает ему быть одним из самых востребованных артистов лейбла. Сам же артист признается, что на него оказало влияние огромное количество музыки: от классической до Aphex Twin.

Kanding ray *live (Raster-Noton / GER)
Кэндинг Рэй любит экспериментировать со звуком, как на сцене, так и в студии. Музыкант не ограничивается традиционными инструментами, нередко прибегает к индустриальным звукам, шумам моторов и машин, записям настоящих станков. На счету у артиста уже четыре успешных альбома, первый из которых вышел аж в 2006 году.

Local Support:
-Sanys
-Glxs
-Sames
-Primat
-Boseg

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Вечеринка My name is: Stroboscopic ArtefactsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю