Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Санкт-Петербургский цирк на сцене" с программой "Конфетти"

2171

Страница создана 08.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2014 г. 16:00
и 14 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-97-42 Санкт-Петербургский государственный цирк в Автово
СПб, ул. Автовская, д. 1, лит. А на карте
  Автово (319 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 600-1500600
 

Внести изменения Внести изменения
 

Яркое незабываемое цирковое представление с участием лучших петербургских артистов цирка не оставит равнодушными никого. «Санкт-Петербургский цирк на сцене» собрал в одной программе такое количество звезд манежа, что иному международному проекту даже не снилось.

В программе принимают участие:
воздушная гимнастка Нина Ярош с головокружительными трюками на трапеции, акробаты-эксцентрики под руководством Александра Матвеева, с экстремально опасным номером под куполом цирка бесстрашный Алексей Шмагин, сложнейший эквилибр на катушках исполнит выдающийся артист, поразивший воображение искушённых зрителей всех возрастов во всём мире Анатолий Вантеев, лауреат Национальной премии «Цирк» Максим Маслянов с уникальным трюком на свободностоящей лестнице, обладатели бронзовых наград на всемирном фестивале Валенсии в жанрах акробатики и иллюзионном шоу Игорь и Надежда Арбузовы с номерами «Иллюзия» и «Русская палка», забавные клоуны Валерий Кашкин и Александр Горлинс невероятным «Баскет-шоу».

И, конечно, ни одна цирковая программа не может обойтись без дрессированных зверей. В «КОНФЕТТИ» блистают очаровательные бобтейлы и пудели лауреата 1-го Всемирного фестиваля цирковой режиссуры, обладательницы гран-при циркового фестиваля в Турции Юлии Поярковой, звезда манежа - дрессированный орангутанг Владимира Сапрыкина, цирковые кошки артистов оригинального жанра, обладателей приза зрительских симпатий в Швеции и Норвегии Алены и Максима Масляновых, бурый медведь Юрия Баранов ждут в гости всех, кто желает очутиться в эпицентре искрящегося, как КОНФЕТТИ,праздника.

Программа «Санкт-Петербургского цирка на сцене» «Конфетти» взорвет сумрак петербургской зимы и подарит заряд веселья и положительных эмоций надолго.

Дети и взрослые, стар и млад, только 13 и 14 декабря эксклюзивная программа «Конфетти» ждет вас в «Цирке в Автово».

Начало 13 декабря (сб) в 16 часов, 14 декабря (вс) в 12 часов.

Детям до 3-х лет включительно - бесплатно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии "Санкт-Петербургский цирк на сцене" с программой "Конфетти"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля12 ноября 2018 г. 16:09
Цирк, цирк, цирк) Вот она радость для всех возрастов навсегда. Очень люблю ходить на представления, с огромнейшим волнением жду выхода акробатов воздушных и гимнастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 ноября 2015 г. 17:38
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильвира5 октября 2014 г. 20:55
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 февраля 2014 г. 23:29
Да он лет 10 уже как не работает, стоит заброшенный, там скоро купол рухнет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю