Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Лучшее из коллекции живописи НОК"

1519

Страница создана 23.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 февраля 2015 г. 17:00
и 28 февраля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, Большая Морская улица, 19
  Адмиралтейская (139 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка современной живописи пройдет в галерее «Arte» в центре города с 1 по 28 февраля. Целый месяц петербуржцы смогут любоваться на лучшие работы из частного собрания живописи, обычно недоступного для просмотра.

Экспозиция включает в себя несколько тематических мини-выставок и отдельные, самые ценные работы в коллекции проекта «Новая офисная культура»:
- «Петербург глазами Петербургских художников» (Антонина Кривичанина, Александра Романова, Игорь Чурилов, Алексей Смирнов, Виктор Шустров, Борис Николаев);
- «Непримитивные примитивы» Валерия Туракевича;
- работы художников известных в России и зарубежом: живопись Арона Зинштейна, Никаса Сафронова, Вадима Войтеховича, Вениамина Гончаренко.

Часть экспозиции посвящена мировой современной живописи из Перу, Кубы, Испании, Бельгии.

«Новая Офисная Культура» – проект по продвижению современного искусства в офисное пространство. В рамках проекта выставки, лекции, мастер-классы современных художников приходят прямо в офис. «НОК» вносит в офисную жизнь атмосферу творчества и искусства. Авторы проекта – коллекционер Дмитрий Новиков и модный петербургский художник Александра Романова. Куратор выставки – искусствовед Марина Гуревич.

Площадка для проведения выставки выбрана не случайно - творческая галерея «Arte» объединяет в себе выставочное пространство для реализации потенциала современных российских художников и площадку для проведения культурных мероприятий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Выставка "Лучшее из коллекции живописи НОК"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю