С 12 по 14 июня 2015 года на стадионе «Кировец» состоится самый длительный в России, трехдневный Открытый музыкальный фестиваль красок Холи.
Три дня, двадцать часов живой музыки в исполнении более чем 20 популярных коллективов, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений!
На огромном зеленом стадионе на протяжении трех дней будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок, ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения.
Гостей праздника ждут заводные музыканты, лучшие DJ и традиционные ведущие!
Красочный "Кировец" найдет место для всех. Мы создадим мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединится в главном красочном Фестивале этого лета!
Всероссийский фестиваль красок 2020 30.08.2020. Всероссийский Фестиваль красок
|
|
|||||||||||||||
Событие упоминается в статьях
Рассказываем, как провести три дня выходных ярко - празднование Дня России, открытый фестиваль красок Холи, рыцарский турнир в Выборге и зажигательные...
|
Комментарии посетителей о событии
Андрей | 8 мая 2019 г. 16:10 |
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю. ![]() |
Виктор | 19 июня 2018 г. 15:04 |
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
