Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь кино" в Люксоре

1584

Страница создана 24.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-05-20 Кинотеатр Люксор в ТРК Континент
СПб, ул. Бухарестская, д. 32 на карте
  Бухарестская (94 метра построить маршрут до метро)
  Международная (1.7 км пройти от метро)
  Волковская (1.5 км)

Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографночь киносвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Люксор в ТРК Континент,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 августа - День российского кино. По инициативе Министерства культуры РФ кинотеатр Люксор в ТРК Континент впервые отметает этот праздник не только днем, но и ночью.

С 20:00 и до глубокой ночи кинотеатр «Люксор» подарит своим зрителям возможность бесплатного просмотра анимационной ленты «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова, фильмов «Легенда №17» Николая Лебедева и «Батальонъ» Дмитрия Месхиева. Эти фильмы были выбраны самими зрителями в ходе голосования на сайте Года российского кино.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии "Ночь кино" в ЛюксореПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Nikita26 ноября 2018 г. 15:43
Классный кинотеатр, удачное расположение. Очень нравится их версия "Аллеи звезд" и все мероприятия которые тут проводятся. Пару лет назад конечно было веселее, но все равно это хорошая традиция, устраивать праздники со звездами, конкурсами и призами. Залы тут большие и комфортабельные, и народу бывает довольно много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эвелина28 октября 2016 г. 12:17
Грубый персонал, постоянно какая-то фигня с фильмами, то на середине ленты чёрный экран, то киномеханик вообще не тот фильм поставил и ушёл, в итоге 20 минут смотрели не то, пока всё-таки он не вернулся на своё рабочее место и всё не исправил, халатное отношение кассиров к своей работе, да ещё и несовпадение информации на сайте с реальностью. Поясню: хотели прийти на фильм, было написано, что сеанс будет, но бронирования нет, и указаны билеты обычные, вип и дибокс. Приходим в кинотеатр - только дибокс. Вот и выкладывай вместо 130р. 450. Администратор на это ответила какую-то фигню про то, что это желание прокатчика, а не политика кинотеатра, а на сайте просто ошибочная информация. В итоге ушли ни с чем, потому что за такое свинство ещё и переплачивать.. ну нет! Всё еще ходим только потому, что это ближайший кинотеатр к дому. Всем совет: бронируйте билеты заранее, внимательно проверяйте, чтобы совпадала сумма, указанная в брони с реальной, и чтобы совпадали места, не отходя от кассы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
михаил17 апреля 2015 г. 22:52
четкие цены и много удовольствия
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем24 декабря 2014 г. 22:25
Такая вот ерунда произошла с этим так сказать "кинотеатром", купили билеты на фильм в мобильном приложении, оплата прошла, но в получении билетов нам отказали, подходили к администратору, рассказали ситуацию, сказала что деньги вернут в течение 5 рабочих дней, деньги так и не поступили. Клиентов нужно уважать, а не терять постоянных посетителей из-за 800 рублей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нюся Тараненко29 декабря 2013 г. 20:31
само кино хорошее а расписание фиговое!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю