Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

14 февраля в ресторане DachA

937

Страница была создана и обновлена 12.02.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 312-13-33 Ресторан DachA на Торжковской
СПб, ул. Торжковская, д. 3 на карте
  Черная речка (350 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на DachA на Торжковской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Что может быть романтичней ужина перед камином под музыку? Ресторан DachA приглашает всех влюбленных провести вечер в уютной атмосфере загородного дома. Приятным подарком станет домашний мармелад  от шеф-повара в виде пылкого сердца каждой влюбленной паре.

Резерв столов по телефонам: +7 (963) 312 1333; +7 (921) 946 7436

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии 14 февраля в ресторане DachAПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна6 мая 2017 г. 18:30
Считаю, что это один из самых приятных ресторанов в этом районе. Здесь хорошо отдыхать всей семьей, с родителями и детьми. Довольно большое меню, обращу внимание на десерты, которые в ресторане готовят сами. Мне нравится шоколадная панакота и бабушкина шарлотка)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Гардт16 ноября 2015 г. 14:32
Отзывы похоже пишут сами сотрудники(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Гардт16 ноября 2015 г. 14:31
Отмечали юбилей 13.11.2015. Обслуживание отвратительное,кухня тоже. Друзья удивились, что еды так мало. Банкет был заказан на 10 человек, пришло 8 и были очень удивлены, что еды не хватает!!!! Основным критерием в выборе ресторана была вип комната с караоке, которое нам пришлось настраивать самим, тк играла музыка чз телевизор, официат утверждал, что это нормально, хотя были рядом огромные колонки, хорошо помогли друзья. Дальше выяснилось, что у микрофонов сели батарейки, время бесплатной аренды зала шло, мы предложили съездить за батарейками сотрудникам ресторана, они отказались, предложили съездить самостоятельно, что бы окончательно не испортить праздник, на что официант отказался продлевать время бесплатной аренды. Далее после длительного объяснения моим мужем, что это их вина, что оборудование не работает, все же согласился продлить...Когда нужно было позвать официанта , а для этого необходимо было заглянуть в общий зал ресторана, девушка кричала, что вход нам воспрещен, и плевать они хотели на то что мы не можем дозваться официанта! Сложилось ощущение, что я бесплатно сижу и ем там, а персонал ведет себя, как с прокаженными! Единственное, что останавливало меня от скандала, это старание мужа сделать для меня праздник, он так старался, а сотрудники ресторана, просто все испортили ( Так же у нас был приглашен фотограф,фотографировать в общем зале так же запретили. Я в полном ужасе от этого заведения!
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ОТМЕЧАТЬ ТАМ ВАЖНЫЕ ДАТЫ. ЭТО БЫЛ САМЫЙ ПЛОХОЙ ДР И СПАСИБО ЗА ЭТО РЕСТОРАНУ ДАЧА! А именно официанту Егору и девушке которая работала в этот день и кричала, как ненормальная на меня и моих гостей. Спасибо гардеробщице, очень милая дама , как могла поднимала нам настроение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Васильева20 августа 2015 г. 13:09
Благодарю всех сотрудников ресторана Dacha за подаренную атмосферу счастья и радости во время проведения свадьбы моей подруги Елены. Красивое и уютное место, дружелюбный и вежливый персонал, великолепное обслуживание. Хочу отметить вкусное и разнообразное меню, а выпечка из собственно дачной кондитерской- просто пальчики оближешь! Настроенное советское пианино и дорожная камера 1967 года у гардероба в холле невольно навевают детские воспоминания из Советского прошлого. А для детей предусмотрен чулан с мультиками, игрушками, детские стульчики. Для любителей покушать на свежем воздухе открыта летняя веранда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя Назаренко27 июля 2015 г. 14:13
В прошлом месяце были в ресторане "Дача" с семьей (я, муж и дочка 5 лет). Ни разу не пожалели, было так здорово! Первый раз встретился такой интерьер, повсюду живые цветы (такой запах от них приятный), есть даже пара шиншилл (дочка их кормила даже), пианино советских времён (мужу очень понравилось, поиграл), в общем, впечатлений море, а ведь это ресторан, а не центр отдыха. Кухня тоже приличная, мясо на гриле было шикарным! Даже десерты собственного производства. Самое главное, что даже для детей там есть отдельная комната с игрушками и всякими развлечениями. В августе у нас годовщина и мы обязательно придём сюда снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю