Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Добрый год"

2916

Страница создана 14.01.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 января 2021 г. - 18 февраля 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, Благотворительный фонд "Добрый слон"
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://dobroslon.ru
Теги обществоблаготворительностьсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургский благотворительный фонд «Добрый слон» при поддержке ряда петербургских компаний объявляет акцию «Добрый год», которая стартует 18 января 2021 года. На первом этапе в рамках благотворительной помощи с 18 января по 18 февраля 2021 одиноким пожилым людям будут доставлять продуктовые наборы. Для этого потребуется помощь автоволонтеров.

Более 8 тысяч наборов, содержащих базовые продукты длительного хранения (мука, макароны, крупы, печенье, сгущенное молоко) с соблюдением всех карантинных мер получат одинокие петербуржцы старше 70-ти лет. На втором и третьем этапах благотворительного проекта нуждающиеся получат в дар бытовую технику и кухонные принадлежности.

Для того, чтобы стать волонтером акции, достаточно написать в мессенджере Whats App «Я волонтер» на номер +7 (921) 888-71-64. Дальше с вами свяжется куратор и сориентирует по дальнейшим действиям. Стоит отметить, что в период пандемии автоволонтерство стало одним из самых востребованных видов социальной активности. В аспекте помощи пожилым без него просто не обойтись.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Акция "Добрый год"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю