Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция «Подари ребенку жизнь»

774

Страница создана 04.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 февраля 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Магазин Буквоед в ТРК Меркурий
СПб, ул. Савушкина, д. 141, лит. А на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед в ТРК Меркурий,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПОДДЕРЖКУ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫX.

Мы уверены, что тема поддержки онкологических больных найдет отклик и поддержку в каждом. Ведь подарив любовь и заботу близким, МЫ тем самым улучшаем качество жизни больных и вселяем в них надежду на выздоровление. Призываем отнестись к этому проекту неравнодушно!

Этот проект о том, что в нашем современном обществе бытует ошибочное мнение о «заразности» онкологии. Онкология передается воздушно-капельным путем, что от людей больных раком можно заразиться, что от него нельзя излечиться, а значит можно пройти мимо этих людей. Только статистика говорит, что каждый 5 в зоне риска.

Цель проекта информировать население о способах профилактики, методах борьбы, местах где можно получить помощь и не остаться равнодушным к тем кто уже болен, собрать для них средства на химиотерапию, лекарства и другие нужды. Подробный отчет об использовании средств будет доступен в интернете.

Наша цель – проведение не разового мероприятия, а создание волны информации о профилактики, изменения отношения к больным людям и оказание материальной поддержки на операции, химиотерапию, лекарства, доноров, волонтеров.

5 февраля 2011 (сб.) 13:00. Буквоед на Савушкина, 141.

5 февраля 2011 (сб.) 13:00. Буквоед на Стачек

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Акция «Подари ребенку жизнь»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю