Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бал "История игрушек"

1196

Страница создана 29.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 ноября 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 365-40-88 Отель Jenavi Club
СПб, пр. Большой Смоленский, д. 12 на карте
  Елизаровская (519 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Jenavi Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все мы в детстве прекрасно знали, что игрушки, куклы, солдатики — они все живые и просто очень хорошо прикидываются, чтоб люди этого не заметили. И иногда они устраивают свои праздники и даже балы. И в этот раз студия старинного танца «Хрустальный дракон» приглашает вас принять участие именно в таком волшебном празднике. Пусть каждый из вас немного вспомнит детство, свои любимые игрушки, забудет взрослую суету про работу, начальство, магазины и семью. И позволит себе пофантазировать и погрузиться в детство. Каждый из нас примерит на себя костюм какой-нибудь игрушки, мы вспомним простые, но столь любимые детские игры. И конечно же потанцуем! Пусть суета и серость в этот вечер останутся за порогом, а смех и радость будут вашими спутниками! А мы со своей стороны обещаем, что скучать вам не придется. Что будет красивый (и уже почти родной) зал в Женави, радостная музыка, любимые танцы, вкусное угощение и, конечно же, некоторое количество приятных сюрпризов!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Бал "История игрушек"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю