Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатные онлайн-трансляции спектаклей Александринского театра

1516

Страница создана 03.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 августа 2020 г. 19:00
по 22 августа 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

В августе прекрасные актеры Александринки выйдут на сцену театра, чтобы сыграть для интернет-аудитории любимые зрителями спектакли.

4 и 5 августа, 19:00 музыкальный хит «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал», революционный концерт — песни Pink Floyd и Led Zeppelin, поэзия Вертинского, Блока и Маяковского — по мотивам пьесы Вс. Вишневского (лучший спектакль, лауреат «Золотой Маски-2019»).

8 августа, 20:00, 9 августа, 19:00 – «Демагог» Хуго Эрикссена по пьесе Кирилла Фокина о политических интригах в Афинах эпохи Перикла и демагога Клеона, трагедии, не потерявшей своей актуальности.

13 и 14 августа, 19:00 – сказочно страшный и фантастически смешной «Ворон» Николая Рощина по сказке Гоцци, спектакль-двукратный лауреат «Золотой Маски».

21 и 22 августа, 19:00 – «По ту сторону занавеса», спектакль Андрия Жолдака, будущее чеховских «Трех сестер» и уникальная возможность для публики оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Спектакль--обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите в официальной группе Александринского театра в ВКонтакте. Записи будут удаляться сразу после показа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Бесплатные онлайн-трансляции спектаклей Александринского театраПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю