Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большие Игры радио "Монте-Карло" в ресторане "SunDayGinza"

1313

Страница создана 04.04.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-33-31 Ресторан Sunday Ginza
СПб, Южная дорога, д. 4/2 на карте
  Крестовский остров (971 метр построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Sunday Ginza,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

25 апреля 2013 года в ресторане SUNDAY Ginza состоится 4-я в этом сезоне БОЛЬШАЯ ИГРА радио Monte Carlo.

Интеллектуальная игра в формате известной телевизионной передачи «Что? Где? Когда?» снова собирает за одним столом бизнесменов и политиков, представители шоу-бизнеса и культуры Санкт-Петербурга. Ведущими вечера по традиции станут знаток Алексей Блинов и Михаил Прохоров («Блеф-клуб»). Специально для гостей вечера – эксклюзивное выступление  группы МАРСЕЛЬ.

БОЛЬШАЯ ИГРА радио Monte Carlo стало уже традиционным светским событием, собирающим элиту Санкт-Петербурга на интеллектуальные битвы в лучших ресторанах города.  Азарт  и холодный расчет, логическое мышление и интуиция – необходимые свойства для каждого игрока.  Среди гостей вечера в то или иное время были одни из самых известных людей города: Максим Ефимов (ИД Коммерсантъ), Мария Быстрыкина (ТД Буше), Константин Звоник (Москва Сити), Полина Сибагатуллина (Comedy Women), Мария Панова (Турбийон), Михаил Горба (Банк Санкт-Петербург) и  другие.

Начало в 19:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Большие Игры радио "Монте-Карло" в ресторане "SunDayGinza" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 15:53
Это ресторан выходного дня, в который можно приехать всей семьёй и классно отдохнуть, ни о чём не думая. Есть, конечно же, детское меню – мой ребёнок обожает десерты больше всего. Для взрослых – огромное количество блюд на любой вкус. Мне нравятся супы – с грибочками самы любимы. интерьер волшебный. Большие диваны, на которых можно даже лежать, настолько они огромные)) Официанты, как и во всех ресторанах "Гинзы", очень доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю