Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат по стритболу памяти фаната "Зенита"

1283

Страница создана 10.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 марта 2016 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 415-46-13 Парк культуры и отдыха Дубки
СПб, г. Сестрорецк, пер. Большой Литейный, д. 37 на карте
Курортный район
Теги соревнование
Событие прошло?
Подпишись на Дубки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 марта в Курортном районе пройдет шестой чемпионат по стритболу памяти трагически погибшего фаната «Зенита» Станислава Колегова. За победу будут соревноваться 16 команд из Петербурга, Сестрорецка и Зеленогорска. Все игры пройдут в спортивном комплексе парка Дубки. Событие организовано при поддержке Администрации Курортного района, общероссийского проекта «Новые лица» и директора СК «Дубки» Владимира Анисимова.

Турнир по стритболу – яркое спортивное событие в Курортном районе. В этот день здесь встретятся как опытные, так и подающие надежды молодые спортсмены. Регистрация участников турнира начнется в 11.30 в СК парка Дубки (Дубковское шоссе, 40). Максимальное количество команд – 16. К участию приглашаются все желающие, включая непрофессионалов – тех, кто любит и болеет за футбол.

По словам координатора проекта «Новые лица» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Евгения Тимощенко, «Станислав принимал самое активное участие в спортивной жизни Курортного района – организовывал турниры и дружеские игры по футболу, баскетболу, пляжному регби». Именно поэтому в первые выходные марта, после для рождения Станислава (9 марта), друзья и близкие каждый год устраивают настоящий спортивный праздник.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Чемпионат по стритболу памяти фаната "Зенита"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
ирина11 сентября 2023 г. 16:09
От имени жителей социального дома на улице Чайковского города Санкт-Петербурга хочу выразить благодарность администрации парка за предоставленную возможность прокатиться на паровозике по аллеям парка Дубки. Данная услуга была предоставлена на безвозмездной основе. В пути нас сопровождал Александр, а машинистом паровозика был Евгений.
Все участники мероприятия остались довольны!!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Михайловна23 января 2019 г. 11:29
Каток просто отличный! Могут кататься совсем маленькие отдельно от детей по-старше. Можно приходить со своими коньками, но есть и прокат. Каток бесплатный. После катания хочется погулять по парку. Здесь красиво, свежий воздух, легко дышится. Замечательно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс6 января 2012 г. 15:29
Очень грубо ответили по телефону.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю