Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье)

2490

Страница создана 05.05.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 мая 2021 г. 10:00
по 10 мая 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 974-48-56 Спортивно-стрелковый клуб Невский
СПб, пос. Песочный, ул. Пионерская, д. 88 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://ipsc-nevskiy.ru
Теги соревнованиесвободный входстрельбаспорт
Событие прошло?
Подпишись на Невский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье). Участники из разных регионов нашей страны будут соревноваться в стрельбе из пистолета, ружья и карабина.

"Троеборье или триган - одна из самых сложных дисциплин практической стрельбы, требующая от спортсмена продвинутых навыков обращения с тремя видами оружия, которые представлены в практической стрельбе. Формат проведения этого Чемпионата уникален для России. Большинство упражнений построены таким образом, что спортсмены не просто должны будут продемонстрировать свое мастерство владения пистолетом, ружьем или карабином – они должны будут сменить все три вида оружия за одно упражнение", – говорит руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Антон Назаров.

Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье) будет состоять из 12 уникальных упражнений, разработанных специально для соревнований профессиональной командой ССК «Невский» - участниками многочисленных российских и международных соревнований, имеющими грандиозный стрелковый опыт. Декорации упражнений и правила Чемпионата предполагают профессиональный уровень подготовки участников, готовность к любым неожиданностям и высокую скорость стрельбы – в некоторых из упражнений стрелки должны будут выполнить до 100 выстрелов. А завершатся соревнования "дуэльной стрельбой" лучших спортсменов.

"Троеборье - это всегда очень динамичные соревнования, которые привлекают к таким соревнованиям участников и зрителей. У спортсменов будет возможность на деле доказать свою меткость, способность концентрироваться, точность, хорошую координацию и уверенность в себе", - комментирует руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Антон Назаров.

У зрителей будет возможность не только наблюдать за ходом соревнований, но и полноценно погрузиться в мир практической стрельбы. Во время Чемпионата рядом с полигоном будет построена отдельная зона, где у детей и взрослых будет возможность попробовать себя в роли спортсменов. А юных стрелков будут ждать призы от организаторов. Все дни соревнований для участников и гостей ССК Невский будет работать полевая кухня.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Чемпионат России по практической стрельбе (троеборье) Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю