Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Чёрное зеркало"

697

Страница создана 18.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2021 г. 12:00
и 28 марта 2021 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 775-33-23 Ресторан Легенда
СПб, ул. Седова, д. 91, к. 1 на карте
  Ломоносовская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Пролетарская (1.6 км пройти от метро)
  Проспект Славы (2.8 км)

Невский район
Цена, Р 800-1500800
Теги детский спектакльдо 1000 рубдо 1500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Легенда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Зависимость от гаджетов — огромная проблема и детей, и взрослых. Что с этим делать? Ответы ищите в шоу «Чёрное зеркало»! «Чёрное зеркало» — это не просто набор фокусов и трюков. Это философская притча, рассказ о том, как нам, людям, существовать в современном мире. Как грамотно взаимодействовать с достижениям науки и электроники, чтобы не стать их рабами, а подчинить себе и использовать во благо. Зрители этого шоу смогут понять, как много и как долго они проводят время в сети, и как распределить своё время между реальным и виртуальным мирами, чтобы ничего не пропустить и быть счастливыми. «Фокусы сами по себе удивительная вещь, ведь мы никогда не можем понять, как волшебство происходит прямо на наших глазах. А когда мы сами принимаем в этом участие, когда эти фокусы перекликаются с актуальными событиями, они показывают нам другой взгляд на наши привычные гаджеты. Это становится особенно интересно. И дети, и взрослые будут в восторге!» — отметил художественный руководитель театра «Легенда» Саша Сергеев.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу "Чёрное зеркало"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина18 сентября 2017 г. 16:34
Отмечали мой скромный юбилей. Всё было отлично, всем гостям очень при очень понравилось.Прекрасная еда, всё очень вкусно и красиво оформлено.Я восторге от персонала, такое доброе отношения не везде встретишь. Превосходная живая музыка.Советую побывать в ресторане Легенда !!!!))) Не пожалеете.)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Иванов21 января 2015 г. 19:41
Заказал вчера банкет на середину февраля, начал уже обзванивать и приглашать гостей. Сегодня перезвонили и проинформировали, что мой заказ снят по распоряжению владельца ресторана, которому понадобился зал для своих друзей. М.б. вам больше повезет?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Мохначева21 октября 2012 г. 14:59
Вчера отмечали юбилей коллеги. Все было просто замечательно. Красиво накрытый стол, вкусные блюда, внимательный официант , хорошая музыка. В такое заведение хочется прийти не один раз! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Зуйков8 августа 2012 г. 9:36
Хорошее место! Хорошо оформлено, хороший персонал - был на свадьбе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Саенко8 февраля 2012 г. 9:39
Отмечали мужу юбилей в этом ресторане. Все нам очень понравилось,стол накрыли красиво и вовремя,горячее было очень вкусное и по просьбе официанты подогревали его не раз. В восемь вечера живая музыка и в десять показали шоу программу из трех номеров,было очень весело скучать не пришлось. Оставившую еду можно забрать собой домой,все вам упакую в контейнеры. Я и наши гости ушли довольные с этого ресторана!+5
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю